Отношения
Дорогие мужчины,и девушки пожалуста см.вн.
Объясните мне как женщина может изнасиловать чужого мужчину,если он НЕ ХОЧЕТ...Связать,привязать!!!!Член на карандаши его примотать????Сколько сил должно быть у неё????Как ???Я может просто чуть недоразвитая,но я не понимаю..(мужчины пишут,я жене изменил с её подругой,но подруга сделала это специально)КАК????
Страстный секс, когда кто-то из партнёров берёт почти всю инициативу в свои руки- это и может быть изнасилованием. Она сверху-Она правит-Она доминирует.
Ответ на второй вопрос оставляю на откуп других. Спасибо.

очень просто )) физиология мужчина устроена таким образом что возбудить мужчину незамкойной и соблазнительной женщине весьма легко! даже если он будет сопротивляться - то женщина все равно может его изнасиловать!
я вот лично наоборот не могу понять - как можно изнасилоть женщину против ее воли? ? если женщина не хочет - то в нее никогда не войдешь!
Так мы и раскололись... Во всем виноваты женщины, мы белые и пушистые...))))
эммм.. . не видела ще мужчину у которого не встанет если ему минет делать, но это мелочи. вот как женщина мужчину может привязать если он физически сильнее?
НЕ признавайтеся, мужики! ! Это засада!!!
хахаааааааааааа на карандаш хаааааааа
да уроды эти "мыжчины" так тряпки и слабаки
примерно так же, как кусок мяса в гостях, на второй неделе Великого поста.
Вопросами, а особенно глупыми вопросами
1.ловкостью, хитростью, своей сексуальностью.
2. подруга его молодец. . сделала все сама так, что парень подумал что это он сделал.. .
3. да он и сам был рад изменить с подругой, скорее сам хотел этого . просто отмазывается, тип не виноват я, и свалил на подружку, это как в фильме "не виноватая я, он сам ко мне пришел! ".
Женщина может сделать мужчину страстным и без карандаша, не мне тебя учить.
Нужны не силы женщине, а желание.
это просто отмазки
может напоила его и виагры дала
Может и специально, но не без их же согласия!!!!
Просто мужчину любого можно тупо соблазнить, это делается очень просто, они просто не могут устоять . У мужчин отключается голова, включается похоть, они в этот момент ничего не понимают. Понимают что сделали только после того как кончат
некоторые женщины бывают очень коварны и изворотливы, имеют отличную смекалку, а если б мужики сопротивлялись, то им бы не удавалось осуществлять свои планы, но увы мужчины любопытны и часто не думают о последствиях, вот женщины с бешенством матки и затаскивают их в постель
Изнасиловать одно, а вот соблазнить это другое дело. Не говорите мне пожалуйста что вы знаете мало женщин изменяющих своей второй половинке.
а ты что умеешь стричь?))
Екатерина Макарова
Вот на тебе и проверим!!!