Отношения
дорогие мои!помогите пожалуйста!!аж плакать хочется((((
общаюсь с парнем....я-девушка его мечты по его словам...но он мне не нравится!иногда даже отвращение,просто не беру трубку,игнорирую смс-ки....будущего у нас не будет...это 100%....прекратить всё сейчас,пока не зашло слишком далеко???а как?!?!общаюсь только потому что это единственный человек,которому реально интересно как у меня дела....
не обманывай себя, это ошибка многих женщин, внимания обратил, ласковое слово сказал, поинтересовался делами и вы повелись, будьте женщиной настоящей, воспринимайте все как должное! сказала спасибо и пошла дальше, если он тебе противен тем более, уважай себя, лучше одиночество, чем так.
я думаю стоит парню лучше дать шанс, тем более далеко уже зашло.. .
мы живем всего раз... и глупо не использовать любые возможности... особенно когда не знаешь как дальше жизнь сложится.. .
я это знаю из личного опыта... но мы сейчас вместе... я ее не люблю, но ценю больше чем друзей... а это уже очень много
мы живем всего раз... и глупо не использовать любые возможности... особенно когда не знаешь как дальше жизнь сложится.. .
я это знаю из личного опыта... но мы сейчас вместе... я ее не люблю, но ценю больше чем друзей... а это уже очень много
прекрати.
его интересуют твои дела только потому, что ты ему нравишься (его мечта) .
ты не можешь ему ответить взаимностью.
честно будет прекратить общение.
его интересуют твои дела только потому, что ты ему нравишься (его мечта) .
ты не можешь ему ответить взаимностью.
честно будет прекратить общение.
вот это ему и скажи .
Как сказал один дяденька философ (не могу вспомнить кто, но примерно дословно): "Все чувства могут привести к любви: И ненависть, и злоба, и жалость.... Кроме чувства благодарности ибо как любой долг здравый человек стремится вернуть"
Пусть будет! Будьте друзьями. Любовь ищите, поищите. Потом когда жизнь обожжот вот такие парни становятся настоящими, самыми лучшими мужьями на свете! Подруги начинают завидовать, а Вы с улыбкой вспоминаете как ненавидели его, а теперь жить не можете без него. И Ваши дети обожают своего папу!
а что должно зайти далеко, если вы просто общаетесь? Общайся себе на здоровье, просто продолжай держать его на расстоянии, все само собой прекратится.
Не мучай его!! ! Я не уважаю таких людей.... Наверно потому что сам был на его месте...
Вообще то честно сказать ему просто, что лучше остаться друзьями, а с другой стороны, "Что имеем не храним, потерявши плачем! " я желаю Вам принять правильное решение и не ошибиться, удачи!
Все верно - нужно прекратить, мало того что ты себя мучаешь, но ты еще и его убиваешь таким поведением, поверь, больно когда тебе не отвечают и игнорят. Иногда лучше услышать - типа ты прости, но я ничего не испытываю к тебе кроме дружеских чувств, чем вообще ничего не слышать от человека, каторый безумно тебе дорог. Наберись смелость и все объясни.
Правда - это великая вещь!
Правда - это великая вещь!
конечно, лучше все прекратить сейчас, ты же понимаешь даже если он единственный кто пока обращает на тебя внимание, лучше быть одной чем лезть на стенку сжимая зубы при мысле о близости
лучше прекрати всё сейчас.... пока не поздно... только сделай это аккуратно, чтобы не сделать этому человеку больно... и делай как можно скорей, пока этоот человек окончательно в тебя не влюбился (
а на счет того что это единственный человек которому на тебя не все равно, так это не так.... уверена что вокруг тебя куча парней которым ты не безразлична... просто ты их не замечаешь)) )
не переживай) все будет хорошо))
а на счет того что это единственный человек которому на тебя не все равно, так это не так.... уверена что вокруг тебя куча парней которым ты не безразлична... просто ты их не замечаешь)) )
не переживай) все будет хорошо))
Похожие вопросы
- Обидно,аж плакать хочется...
- помогите, а ж плакать хочется... крик души... не судите строго
- Девочки!Милые,дорогие,ну помогите пожалуйста!(((
- Дорогие мужчины!! Помогите пожалуйста!
- помогите пожалуйста,я очень сильно разочаровалась.аж прям жить не хочется(
- помогите разобраться в отношениях!!!(плакать хочется..
- Дорогие мужчины помогите...
- дорогие мои помогите и подскажите мне пожалуйста!!!
- Дорогие мужчины и женщины,помогите пожалуйста решить такую делему
- здравствуйте дорогие мои, помогите мне пожалуйста, я действительно потерян и не знаю, что делать и как реагировать, а вс