Отношения

здравствуйте дорогие мои, помогите мне пожалуйста, я действительно потерян и не знаю, что делать и как реагировать, а вс

Инна Бара
Понять ситуацию. ты ее болезненно фиксируешь, а вот то, что называется ПОНЯТЬ-это кишка тонка. Вот девка и тащится, а за ней, теша и веселя, тащатся две отвратительных, взаимозависимых сопли. Ты и этот другой. Обычно. девушки брезгуют соплями и ищут парней волевых и цельных, поэтому на каждую небрезгливую всегда найдется пара-тройка безвольных, небрезгливых и негордых особ неопределненного пола, которых можно пользовать хоть и в хвост, а хоть и в гриву: у них все равно кишка тонка признать всю неприемлемость ситуации и возмутиться. Так, бухтят потихоньку, соревнуются, и уже жить все втроем не могут без другого. Клоака, по-сути, но девушка считает ее троном и не даст свергнуть себя с него еще долго.
Толеухан Есжанов
Лучший ответ
а тут дело не в ваших запретах, а в том, что вашей девушке самой нравится такое поклонение. . и уж точно это поклонение не дружеское.

ей льстит, что за ней так бегает бывший и вдвойне приятно, что из за этого еще и нервничаете вы. .

а выход тут только один - поставить ультиматум - либо он со своими звонками и смксками, либо отношения с вами. . и не бойтесь потерять её, потому что если она выберет не вас - значит, вы и изначально не были ей дороги. . и если она не сдержит обещания - прекратите действительно с ней общение. . в таких вопросах мы понимаем только жесткое решение - либо вы делаете так, как сказали, либо мы крутим ситуацию так, как сами хотим)

а оставляя всё как есть и каждый раз лишь возмущаться - вы просто себя доведёте до нервного срыва и можете наделать глупостей..
да ей, как любой женщине, приятны поклонники. Но я бы такую тему сразу обрубил
Вадим Егоров
скажи ей, пусть сменит номер телефона =) и посмотри, а захочет ли она его менять? купи ей сам симку, на свое имя =) чтобы потом, если ей он и на новый телефон позвонит, у нее не было отмазы, что он ее по базе данных пробил =)
Номер сменить не пробавали??))
мой мужчина уже давно бы ему все желание отбил! да собственно я и сама не стала бы общаться. наверное ей это нравиться и она еще не утратила чувства к нему. нужно расставить все точки над И!
Interesting !!!