Отношения
Не знаю что делать с ним...помоги пожалуйста...
Помогите пожалуйста, в феврале начала встречаться с парнем из параллельного класса, но к сожелению в марте расстались...после этого мы с ним полгода не общались, а потом он сказал что снова хочет быть со мной, но я ему отказала (очень жалею об этом), а когда он снова предложил встречаться я согласилась, но через неделю он пишет, что не может быть со мной т.к. хочет быть ОДИН, но при этом ЛЮБИТ МЕНЯ...и вот в пятницу в школе он начал меня обнимать и чуть не поцеловал, я спросила что это было, на что он мне ответил, что он не знает чего хочет, что он не разобрался в себе, и то вроде любит меня, а вроде и нет...помоги пожалуйста, скажите что делать...я его очень сильно люблю, и хочу быть с ним, а он этого не понимает...а он для меня всё....скажите что мне делать??
Не стоит этому придавать такое значение как любовь, может он просто использует Вас, с какой-либо целью (например ему хочется что бы была рядом девушка, или же показать друзьям какой он крутой) . Нужно отвлечься от него, пока он решает свои проблемы. Проблемы в нем и они не должны касаться Вас. Скажите пусть разбирается в себе, и когда только разберётся - приходит. Он доставляет Вам боль которой вы не достойны, тем более его мнение может меняться постоянно, даже в зависимости от настроения в таком возрасте. Первая любовь очень сложна, и, чаще всего, из-за неё складываются дальнейшие отношения с противоположным полом. Так что не вешайте нос, всё будет прекрасно )
Держи себя в руках и не надо млеть от каждого его взгляда. Пусть он в себе разберется, только раз и на всегда. Оно тебе надо, чтобы то он решил, а через неделю передумал.... а потом снова решил быть с тобой.
Да нет у него любви.... когда есть любовь понимаешь сразу.... что он с вами как с игрушкой: захотел сегодня оюнял.... а на завтра надоела и не нужна... .
не держитесь Вы за него.... лучше посмотрите вокруг себя, наверняка куча других парней ходит)) ) что на этом парне свет клином сошёлся???)) )
поставить ультиматум поговорить с ним тет а тет
господи!!! не торопись! всё ещё впереди у тебя!
Забей. Маленький он ещё для чувств. Играй гормон у него, а саночки возить не хочет.
Время поставит все на свое место. Парень просто не понимает что ему нужно. Остатся с тобою-проверенной девушкой или быть в поиске-свободным. Это не конец света. Подними правую руку и скажи да пошло все ...
подожди, оставь его одного. пусть он решит. если ты ему нужна он будет с тобой