Отношения
Обидно до слез…. Не знаю как вести себя дальше, помогите, пожалуйста…=(
У нас с мужем временно живет его брат со своей дочерью…. У них проблемы с жильем и они контуются у нас пока не найдут квартиру… Скажем так, отношения с этим братом у меня…не самые лучшие… он для меня личность не самая приятная…на то есть, поверьте мне, веские причины… но я терплю, что делать… это его брат… Вобщем вчера они пришли в 6 вечера, я сказала, что б он разогревал сам себе ужин и ел, т.к. я есть не хочу и у меня много работы, некогда готовить. Все. Муж пришел в 20 часов. И спросил меня ужинала ли я, брат и дочь его… Я сказала, что я кушать не хочу (я на диете =) ), а они не ели… он спросил предлагала ли я … Ну, конечно да! Вобщем, Муж вышел на кухню, где сидел брат и спросил его почему тот до сих пор не ужинал… я не расслышала, что он ему ответил, но после его ответа муж переспросил его «Анька, тебе что разве не предлагала?» На что последовал ответ НЕТ. Я в шоке…я зла как 10000 чертей… убила бы… мужику 40 лет, до чего же он дермовый, я офигеваю…. И подобных случаев за все наше общение было достаточно..поэтому я его и не перевариваю… Вобщем, я так понимаю. Что муж ему поверил…это видно по его поведению… а сегодня утром, собираясь на работу, он со мной даже не разговаривал. Вот и что мне теперь делать? Вечером мне с мужем поговорить нормально будет некогда, он придет поздно, у него сейчас много работы… брат этот уже будет дома…. Они поужинают (я этого урода после всего этого теперь точно кормить не буду!) и лягут спать… А мне с ними общаться, делая вид, что ничего не было совсем не хочется… Да, и не знаю готовить ли им ужин, что б сами потом грели… Готовить после такого отношения к себе не хочу…а если совсем ничего не делать, понимаю, что еще больше усугублю все… Уходить? Вариант хороший, но я его люблю…и из-за какого то урода рушить брак не хочу… Выгнать брата тоже не могу, квартира не моя. Да и брат не мой…
только разговор с мужем решит проблему.. .
кстати, раз брат такое дерьмо - хоть на мобильный запиши предложение поужинать, будет доказательство если что
ужас.... брат урод, муж мягко говоря не очень хорош в этой ситуации.... поговори с братом обьясни что из за него у вас с мужем портяться отношения в грубой форме можешь может лучше поймет, а мужу обьясни при удобном случае, что брат то взрослый раз умеет детей делать пусть и жилье находит...
Надо быть прямым человеком. Вышла бы и спросила его: "Я тебе что, козёл не предлогала ужин? " Он-нет. Ответ-ну пипец, теперь сам готовить будешь!!!
нужно просто быть добрее к людям. Он ваш гость а вы хозяйка в доме. Жещина должна всегда заботится о том чтобы в доме все были сыты. Мне кажется это всегда входило в обязанность женщин. Это лично моё мнение.
Ну ты и дура.... Такого в жизни не бывает. Либо сюжет поменяй, либо - концовку. Пофантазируй, в общем...
Из-за такого козлевича семью разрушать не надо! Тихо, на понятном этому брату языке объясните правила поведения в СВОЁМ доме. Слушайте! Прям за душу взяло. Его надо на место поставить.
Жесть. Есть телефон вообще то. Про неприязнь то свою скажи мужу, его брат по ходу так же тебя "любит", как ты его. Вот и укажи на причину конфликтов в Вашей семье. А если муж брату верит, то тут ничем не поможешь. Похожая фигня была у меня, муж выбрал брата. А и х.. . с ними!
Вообще - говно ситуация. Удивительно что он вам не верит, а ведется на слова брата. Расскажите все как есть но без скандала и предложите вариант - чтобы не мучить его брата голодом - вы съедете к подруге, пусть поживут без вас, посмотрим как завоют
Вообще, неужели мужики перевелись? Небось в Москве или в Питере живете.
вы просто подумайте каково это его брату. тоже не сладко поверте попробуйте просто все обдумать и понять брата. просто прийдите домой и ласково спросите как дела предложте покушать ему. и он поведет себя по отношению к вам так же. ЛАСКОВЫЙ ТЕЛОК ДОИТ ДВОИХ ТЕЛОК. это поговорка про маму и свекровь но думаю в вашем случае тоже поможет.
просто поставьте себя на его место ему тоже не легко с ребенком некуда пойти . вы и ваш муж возможно единственные от кого он ждет помощи. терпите . может быть и вам когда нибуть придется обратится к нему за помощью. не лишайте мужа брата или вас . не ставте условий.
Поговори с братом! НО ТОЛЬКО ТЕТ-А-ТЕТ! Выясни отношения не стесняясь! Попробуй на первый раз с ним просто договориться, раз приходится вместе сосуществовать! И мужу ничего не говори!!!
Трудно советовать в столь щепетильной ситуации, конечно посторонние люди путь даже братья сестры неважно, они сильно напягают, как мне кажется всех. Одно дело погостил и досвидания. Конечно и уходить получается смысла нет, и остаться все нервы себе вымотать, самый правильный вариант конечно поговорить с супругом, я бы к примеру вообще есть не готовила, и мужу тоже, а когда он спросит почему нет, объяснила бы причину, что так жить нельзя, надо решать сложившуюся ситуацию, если его так устраивает, попробуйте поставить рамки, пока вы поживете отдельно, а пускай потусуется со своими родственниками, думаю его это не сильно устроит, и он поторопит их снять в крайнем случае жил площадь.
Бери отпуск и уезжай к маме на неопределённое время, не ссорясь с мужем, муж обязательно за тобой приедет там и объяснитесь. На своей территории легче разговаривать, там и поставишь свои условия, муж будет сговорчивей!!!
платить брату той же монетой. И не надо было молчать, а сразу кричать, что предлагала. Только так.
Аня, привет! а почему вы с мужем не поговорили на эту тему вечером?
Выбери момент когда и брат и муж будут в одной комнате и подними эту тему, объясни все мужу, я надеюсь, что у брата хоть капля то совести осталась, ну а если начнет все отрицать, то все бесполезно и придеться тебе его терпеть, чтоб брак не разрушить. Потому что гнилого человека уже поздно исправлять