Отношения

Я так уже устала!!!!;((( Я не знаю что делать!!!!Так тяжело, Помогите добрым словом, советом!!!!

Это первые мои серьезные отношения!!! полтора года!!!!Я дала слабинку, люблю его!!!!Мы сейчас редко видимся, из-за учебы, работы. Мне не хватает внимания и ласки. Он вообще неласковый такой! разговаривает со мной как с каким-то друганом!!!А мне так хочется нежных ласквых слов от него((( чувствовать, что я нужна ему, это всего нет и я ничего поделать с этим не могу, истерика, говорить ничего ему не хочу, потому что судя по его тону, у него вообще все зашибись!!! Врядли он захотел бы выслушивать мои рассуждения на тему того, как мне не хватает былых отношений, где мы в друг друге души не чаяли. Он привык ко мне уже или отношения остыли....Вот и не знаешь что думать... Неужели нельзя уже вернуть, что было, те нежные трепетные чувства. Мы раньше тоже редко виделись, но зато каждый звонок был праздником!!! По крайней мере я постоянно слышала, что он скучает!!!!Ощущала себя нужной!!!!Что мне делать????Забить на все или постараться все наладить, я не знаю, что сделать!!!!Не вижу выхода, никакого, просто с каждым днем все больше слез и растройств.
не совсем согласна что сказали выше, но я считаю как только тебе всё равно становиться на человека, он это чувствует.... поверь, когда поймёт что потерял.... придёт. если будет. и больше НИКОГДА не допустит прежних ошибок!! !
Не переживай=) всё будет ок!! !
будет скучно пиши))))
Сергей Ламеко
Лучший ответ
Судя по тому, что тут написано он не любит тебя или вообще не в состоянии любить кого-нибудь. К сожалению такие люди не редкость. И то и другое плохо. Не развивай в себе комплексы. Его ты переделать не сможешь. И у тебя всегда будет чувство поражения после попыток добиться от него ласки. Расстанься и не цепляйся за такие отношения. Заработаешь невроз, разве это нормально проливать слезы?
И не отчаивайся. Все пройдет и ты обязательно найдешь хорошего и ласкового парня.
Наиль Галимов
Выход есть всегда ------два ,,,как минимум******У Вас кризис первой Влюбленности (по статистика 2-3 года) вы подходите к этому рубежу.... Отнюдь еще не факт,,, что Влюбленность перерастет в Любовь*******Без Взаимопонимания - Чувства обречены....
Перевесило в твою сторону.. . Может попробуешь себя охладить, подумай о его недостатках.. . Но не надо сразу другого искать, как большинство девушек делают. Он будет про тебя думать что ты шлюха.
Лариса Иванова
К сожалению, так бывает! Все проходит, все изменяется, переходит на другой уровень! Когда женятся люди и живут по 20,30 лет вместе - у них же не постоянный медовый месяц!
А совет такой - попробуй стать независимой, поживи немного без общения с ним. Если будет звонить, говори, что очень занята! У тебя другие планы! Заставь его скучать по тебе, думать о тебе! Неделя, другая такой тактики и явно что-нибудь сдвинется!
Все в твох руках, хочешь нежности и ласки, бери сама.... Он все поймет, мужчины они такие, но потом как привыкнут.. Так свои ласки и заботу суют везде...
Иван Козлов
Наиди другого, серьёзно.
Иначе потом намаешься
Галина Хороля
плохо заставлять человека делать того чего он не хочет, тем более видно что он "устал" от этих отношений
сделай "передышку" исчезни куда нибуть от него дня на 3-4-заодно и сама посмотриш -так ли он тебе нужен
Знаешь, а не отпустить ли его на время (не писать ему, не звонить ему-СОВСЕМ!!! ) хотя бы на неделю. Знаешь-это часто дает положительную динамику! Ну а если и после этого он не проявит к тебе прежние чувтства, то может стоит его забыть. И не унижаться перед ним! Выше нос, дружок! Жизнь продолжается!! ! Поверь мне!! ! Отчаяние - это плохой советчик! Спокойствие и здравомыслие - вот наш козырь! Пользуйся этим и все наладиться! УДАЧИ!!!
=)))) Не переживай, займись собой, погуляй с подругами, и не звони и не пиши сама ему, пока он сам не позвонит, сделай так, чтобы ОН бегал, а не Ты!!!
Знаешь, это основная проблема парочек, а точнее женской половины. Так всегда бывает. Но задумайся о том, сто если он потерял нежность, может любви и нет уже давно? Не хочется расстраивать, но "холод" между лююдьми, верный путь к концу отношений.. . Попробуй выдержать паузу, отдохните от друг друга, расставь все по полочкам, а потом поговори с ним. Если любит, выслушает и поймет! Удачи! Пиши если что!
знаешь что я предлагаю тебе делать сначала попробуй с ним уладить, а если никак не получится-бросай его