Отношения
люди что делать?куда двигаться?помогите добрым советом овечке)блуждающей по тернистым путям)
короче мне 23 года.Так сложилось в 16 присел в 18 вышел почти сразу сел плотно на яд так и шатался чередуя дни и ночи.Было три близких друга все ушли в мир иной.Тьма знакомых но толку ноль так как приоритеты изменились и вроде нажал на стоп ограничил себя в общении а то вновь с головой уйду в болото.С образованием беда еще с девчушкой разбежался.кричат пи..дуй на работу а я к своим годам не когда не работал.корче все шло как шло сказал все пас оглянулся и в ах..е.Тут еще с двоюродной сестрой чуть не закрутилось вернее точка еще не поставлена.Завал полный а как разгребсти не представляю.вот думаю сорваться куда подальше все соблазны оставить на этом берегу.
ТО, что осознаешь, уже говорит, что первый шаг сделан.
Да надо сменить окружение, обстановку. Есть возможность только через труд и помощь другим обрести
собственное достоинство и уважение.
Один из путей может быть сообщество по образу трудовой коммуны.
Если документы в порядке - надо устраиваться на работу в большой коллектив. Сейчас поднялись многие
механические предприятия. Может попробовать получить одну из хороших профессий металлообработке.
Будет профессия - появятся и средства для самостоятельной жизни.
Только не бросай избранный путь. Стань ЧЕЛОВЕКОМ.
собственное достоинство и уважение.
В жизни разобраться не всякому дано
Риск, паденье, дрожь вот что дает оно
Все мы разные, и что поделать!
Уже тут ничего не сделать.
Как инь и ян, как мрак и свет
Не знаем на вопрос ответ.
Плывем мы в океане много лет
Иль тонем, все может быть
Остается только жить,
Грести, пока ты не устанешь
Жить, судьбу ведь не обманешь
Но даже в океане холодном и пустом
Есть жизнь и радости
Уметь жить- вот что надо
Грести, пока хватает сил…
Риск, паденье, дрожь вот что дает оно
Все мы разные, и что поделать!
Уже тут ничего не сделать.
Как инь и ян, как мрак и свет
Не знаем на вопрос ответ.
Плывем мы в океане много лет
Иль тонем, все может быть
Остается только жить,
Грести, пока ты не устанешь
Жить, судьбу ведь не обманешь
Но даже в океане холодном и пустом
Есть жизнь и радости
Уметь жить- вот что надо
Грести, пока хватает сил…
соблазны дадут себя знать с другого берега
я думаю, еще рано делать выводы о своей жизни.. . у Вас гордиев узел, который распутать можно только определившись с собой
двигай-ка ты к психиатру.
или дури поменьше употребляй.
взять себя в руки и бегом устраиваться на работу причем на любую, а иам глядишь и жизнь в другое русло потечет
от себя не убежишь.. . трусость удирать, надо проблемы решать не месте. Сестру послать
работу найти
всё в ваших руках!
работу найти
всё в ваших руках!
верь... и Господь тебя не оставит...
быть полезным, нужным на земле. живем один раз. использовать свою жизнь во благо. В церковь ходить почаще. и просить Господа силы и выдержки. Духовный рост вам не помешает.
Хватит трепаться и ныть! нужно действовать, совершать хорошие поступки и на душе порядок настанет! И да, не забудьте себя поблагодарить....
В счастливую страну.
Где, если всего очень хочется, то всё можно.
желание изменить свою жизнь - это уже 50% реализации задуманного - хочешь жить по другому - ЖИВИ, главное доверяй себе и верь в себя и только тогда все получится!!!!
"Куда подальше" будет тоже самое. От себя не уйдешь.
В другой город, поменять мышление. Думать о будущем сцепив зубы.
Хорошо описал себя, если не крутишь, шанс вырулить есть. Начни с работы ...
парень. как ветер вольный... тебе бы парус хороший.. цены бы тебе как мужику не было... Я ЗА ТЕБЯ,, но замужем и стара для для... удачи и ветра правильного... ты мужик сам разрулишь все проблемы....
все старания бесполезны, бывших НЕ БЫВАЕТ...
еще ни один человек не смог уйти от себя -но многие смогли изменить себя любыми способами -уехать, перейти на веру и тд-пробуйте-вы очень грамотный человек -я думаю вы выдумали эту историю-а значит украли сочувствие у людей-это не красиво
Вам нужно собраться с мыслями. Все проблемы решимы. Образование важно. Нужно делать упор на него. Вам нужно найти близкого по духу человека, который сможет Вас поддержать, разделить с Вами и радость, и печаль. Удачи Вам и терпения!
Саша. Спокойно. только спокойно. Отвлечься стоит. девушки не главное. не зацикливаться на одной. не стоять на месте. всё менять вокруг себя. найти увлечение или работу. познакомиться с людьми разделяющими ваши интересы
не думай срываться. иди вперед.
знаю выход Он о себе сказал "Я Дверь" это Иисус Он и мне помог и многим у меня в друзьях много бывших наркоманов и всяких кто блуждал по жизни и я таким был Но Бог спас меня.
От себя не убежишь. прислушайся к советам Марьяны и Влада Степанова.
сходи к доктору, он поможет !
идите работать хоть дворником, накопите денег на что нибудь нужное поставте себе такую цель там авось все и сложится
Остановись! ! Всегда можно сделать правильный выбор. Мама моя говорила: " как постелишь, так и спать будешь"..
александр, вообще займитесь с собственного развития, усроитесь на работу, она из обезьяны человека сделала, (не в обиду) , появятся новые друзья, отвлечетесь от дурных мыслей и желаний!!!! начать можно хоть с грузчика в красном яре, а дальше и получше что то можно подыскать, главное себя занять делом!!!
Да тяжело тебе, крепись будь сильным мужик. Удачи, она тебе понадобится.
ты и сам уже знаешь, что тебе делать!!! А здесь тебе нужна поддержка, и ты её уже получил!! ! Удачи!! ! Ты не один!