Отношения
Помогите с советом, что с ним делать? И это какие-то манипуляции, чтобы удержать возле себя или что
отшиваю парня, по человечески объяснила, что не могу больше с ним общаться, он начал жаловаться на жизнь что никому не нужен и знает, что у меня недоверие к людям, при этом начал писать, что он самый хороший, а остальные парни меня только использовать будут (давил хуже на мою психику, чтобы ещё больше было недоверие к другим парням). но ведь мне
неприятно с таких слов, зачем так говорить? он говорит, что я не так поняла, но а как тут ещё можно понять? он не объяснил к чему так выразился, что тут может подразумеваться

Хочет сказать что другие плохие, а он хороший, типа ты поверишь в эту хрень и выберешь его надеется он, не умно. Что тут не понятного? На свой счёт не бери
Напиши ему., что при сопоставлении ваших иммунитетов конституции организмов, просматривается больное потомство...!, а ты желаешь здорового! и вам лучше не продолжать общение в этом плане..!
Заблокируй его и забудь.
Зачем вы вообще с ним общаетесь, если не хотите общаться? Он пишет, потому что вы отвечаете. Для того, чтобы разговор закончился, достаточно, чтобы кто-то один повесил трубку и перестал отвечать. Всё.
А вы продолжаете играть.
А почему вы приводите только свои слова? Сложно понять, когда читаешь только текст с вашей стороны.
Из того, что я поняла( возможно, ошибаюсь) Этот парень хочет предупредить вас, что другие будут вас использовать.
Контрдоводы: 1. Мы все к какой-то степени друг друга использует, это не довод. Когда люди близки, они оба используют друг друга как сексуальных партнеров. 2. А он не использовал? Он тоже использовал. Допустим, он другой. Он лучше. Чем он лучше?
3. Он реально хочет, чтобы у вас в будущем все было хорошо. И его слова - это проявление заботы и нежности по отношению к вам? Может такое быть? Может он именно это имел в виду считая, что вы его неправильно поняли?
Вы очень безграмотны в описании, наверно и он тоже такой же безграмотный. И это могло стать причиной непонимания.
Имхо.
Все уже предначертано! Попробуй довериться!;)
треш