Отношения

Люди помогите, дайте совет!Подскажите что делать?

Прошлой весной познакомилась с парнем, ну конечно хороший до невозможности, самый лучший и т.д.В июне у него был выпускной, я на нём была, и вы знаете, он ко мне даже не подошёл, я не хотела уймы внимания, ну можно хотя бы было поздороваться!!!!Целую ночь ревела!!!!Он уехал в Челябинск, в курсантское училище!Сейчас там!!!!После выпускного он мне писал, оправдывался, сказал что любит и всё такое!ПОВЕРИЛА!общались!Всё было супер!Он уехал, продолжали общаться, и однажды я его решила проверить (на верность)-это было моей ошибкой!Сразу понял что это Я!Он приезжал на н.г, мы с ним встретились, всё хорошо, отлично, ЛЮБОФФ!За ту проверку простил!!!Но я не понимала, то ли мы встречаемся то ли нет, решила спросить, он мне ответил, что не знает!!!Я в шоке!Недавно добавил меня в аську, переписываемся, но что-то я не чувствую с его стороны особой любви!!!!Спросить что он ко мне чувствует не могу!!!Опять напишет что не знает!!!Ну и что делать в такой ситуации я не знаю!Ждать сидеть у моря погоды...просто невыносимо!И ещё обращаюсь к пацанам, вот что это значит, если пацан говорит, что он не знает какие у нас отношения????ПОМОГИТЕ!!!!
Он тебя не достоин, издевается над тобой... играет твоими чувствами, блин и получается смотрю не плохо у него!!!
Вика Сидоренко
Лучший ответ
твой ник и все вышеописанное не совпадает
дело видимо в тебе
найди себя и поймешь сама, что тебе делать
а не терплю мужчин рядом с собой, которые не преклоняются передо мной
Сергей Душков
Если говорит, что не знает, какие отношения, значит не доконца еще вас простил за проверку. Кто дал вам право проверять? Если бы он был не верен, вы бы и так это узнали. Для мужского самолюбия это жестокий удар. Подождите и если хотите быть с ним, доверяйте!
Алексей Нужда
все просто он не хочет привязываться, ведь ты здесь, а он там, ты с легко можешь найти другого, или он встретит другую, не расстраивайся но это скорей всего правда
Atilla
Икать другого... все же очевидно! и не трепи себе нервы, ему просто скучно....
Bandit 123
не занимайся сомоедством. если еще и отношений толковых нет, а ты уже паришься-значит не твой это человек. постарайся жить без него-скорее это не твой человек
если не знает какие отношения то обычно есть еще какая та девушка между которыой он не может выбрать ты продолжай с ним общаться и пресматривайся к другим парням и потом сама поймеш его когда же найдеш того кто те понравиться на прямую все у него спроси нужна ты ему иль он и дальше будет те мозги еб-ь!)))
потеряйся на время, не звони, не пиши, если ты ему действительно нужна, он начнет интересоваться тобой, волноваться.... ну ан нет, так на -нет, и суда нет.... делай выводы сама
Бе
Бека