Отношения

Дайте совет, что мне делать в такой ситуации

У меня есть жених, засватал меня в прошлом году, я хочу свадьбы ( года идут, он хочет тож )
Но у него есть старший брат ( у него нет невесты )
Говорит, что пока брат не женится, я не смогу поженится .Неизвестно, когда он найдет себе жену . Помогите советом, что мне делать в такой ситуации.
сложный вопрос. у вас там свои традиции. совет такой. вы видимо мусульмане. молитесь все вместе чтобы вам Аллах послал невесту брату жениха.
Олег Михалин
Лучший ответ
Идти за брата - не вариант?
Том@ Ангелочек
Валентин Пугачев Это получается так "встречаться с одним, выйти замуж за другого"
Бросать этого жениха. потому как отмаз найдется всегда а время идет.
Esbol Jolbarisov
Это из какого века люди Вы пришли к нам???
Про Мис
Валентин Пугачев У нас так, по старым обычаям
"засватал". Его слова могут быть пустыми. Конечно начинать всё заново и искать кого-то и т. д. не очень обычно хочется, но каковы ваши шансы на самом деле? я вижу пустоту подобных отношений. Если вы считаете дальнейшие отношение потерей времени, то нужно придумывать схемы дальнейших действий. Тут вариант разные. Если вы готовы с ним поговорить, учитывая что может закончится всяким, то давайте, действуйте. Если вы готовы искать параллельно, а потом переброситься, то тоже вариант. Как пожелаете. Возможно вы уже ничего не теряете.
Если вы действительно для него важны, а он этого может и не осознавать, то возможно разговор и отказ от него может его привести к этой мысли, что вы всё же важны. Но слова должны постепенно образовывать действия, даже после обещания важно отслеживать, будет ли он дальше что-то в действиях готовить, как планы реализовывать.
А у вас нет свободной подруги? познакомьте ее со старшим братом своего молодого человека.
ну если у вас традиции выше чем здравый смысл чем тут поможешь? Если бы моя невеста отказывала мне по такой причине, я бы серьёзно задумался о продолжении с ней общения. Потом выяснится, что для полного счастья вы должны переспать с его братом, и с сыном брата отца, и с его лучшим другом, это конечно шутка, но за то видна вся ущербность традиций.
Елена Бочкова
Придется тебе выходить замуж за старшего...)
Хорошая отмазка)