Отношения
Люди помогите добрым советом. Я совсем запуталась...
Я два года встречаюсь с парнем, очень сильно его люблю. Собирались вместе жить и подавать заявление. Но... вчера он не закрыл страницу в контакте и к своему удивлению прочла там такое, что мне стало плохо. Он знакомился с девушками, говорил с ними о сексе. Не знаю, встречался ли он с кем, или нет. Сообщений было так много, что я была просто в шоке. Сегодня в журнале посещений обнаружила, что он зарегестрирован на каком-то сайте секс-знакомств. Я просто в растерянности. Если ему всё это говорить, то я буду обвинена в шпионаже и он конечно же начнёт всё это отрицать и говорить, что дальше вирта дело не заходит. Но даже если это так, то что мешает ему переступить эту границу. Не знаю, можно ли считать это нормой, с учётом того, что мы всего 2 года вместе, а он уже смотрит на лево, что же будет, когда начнётся семейная жизнь... что делать, я в растерянности
Скорее всего он не уверен в себе и к сожалению подсел на кайф от знакомств витртуальных дувешек, у которых много слов и нет дел. Слова для гего приятные и он (к сожалеию для Вас) еще не остановил свой выбор на Вас и как бы Вы себе сейчас не лгали, он про себя думает " вдруг лучше увижу или встречу" - об этом говорят его действия. Если бы нужны были бы ему только Вы, то на сайчте его бы больше не было
это просто его своеобразное хобби, всё-таки лучше такой способ выброса адреналина, чем "реализовывать" его в реальной жизни.
проследи дальше за ним.. за его действиями только реальными.. если он воплощает эти все гульки в жизнь то явно тебя не будет это устраивать и ты найдешь себе верного.. раз тебе это все не понравилось.. так что действуй когда будет все факты на лицо.. удачки тебе)
Натах, не стоит так себя закручивать, просто понимаете, у каждого человека своя психика, свой круг мышления, может он просто провоцирует это всё, а может всё делает на самом деле. Ему наверное не хватает того от вас, что он пытается искать этого в этом сайте. Ему не хватает видать любви! Так подарите ему то, чего он ждёт и что ему надо! Пойми те и его! Может просто человек запутался, ему сложно найти выбор в той или иной ситуации, надо всё прокрутить в голове и понять и его! Я думаю, каждый человек по-своему раличен и если вы не понимаете его, то вначале поставьте себя на его место, и сами поймёте, почему он так делает!!!
Ненагулялся он ещё.
"НАЛЕВО"- вместе над писать !!!-ну и чо такого - что он с кем-то про секс теребит !!!-спит с тобой ведь !!!
А почему бы нам, мужикам и не помечтать?)))) ) Хочется всякого, из разными. Фигня всё это. Смотри сама, если он тебя любит и ты видишь это, то всё нормально. Ну замечтался парень.. . с кем не бывает.
У каждого человека есть второе-Я, у одних- это трус, у других- герой, у третьих- завистник, а у вашего МЧ- такой вот половой гигант! Как правило, мужчина спокойно общающийся на такие темы- в действительности- обычный, среднестатистический мужчина. Просто его второе-Я требует "выхода"- так вот он его и реализует!
Может просто что-то нужно видоизменить и все.
раговаривайте вместе ищите решение друг с другом
Люби каким есть. Если можешь
Мужчина не моногамен... и чем больше общения, тем более он утверждается в жизни... не стоит на этом заострять внимание, хотя держать в себе очень трудно...
а что вирт тbl изменой не считаешь? странно... девушка, он изменяет тебе, пускай пока виртуально!! ! Уходи от него, дальше больнее будет
вирт и реальные отношения - это огромная пропасть и переступить ее практически не возможно.
Я бы на твоем месте не парилась.
Наоборот как нибудь повиртите по асе, например.
Или пишите на сайт по очереди. Очень смешно получается)))))
Я бы на твоем месте не парилась.
Если я хочу есть, я ем. Если я хочу спать, я сплю. Если я хочу трахаться, я трахаюсь. Если мне чего-либо не хватает или не устраивает качество, я меняю что-либо в своей жизни. Выясните, чего ему неймется и дайте ему ЭТО!
сама смотри - жить не жить . Но связав узами помни - не пойман не вор.
Учись доверять человеку, учись у жизни, учись, но не заглядывай вдаль, или, как древние говорили - не переходи мост, не дойдя до него.
И ты ему веришь. что никто не нужен?... Это после того, что ты увидела? Значит, ты сама хочешь быть обманутой. Соломон написал Притчу: "Умный видит беду-и уклоняется, а глупый идет-и наказывается".Будь мудрой.
В его интересе к женскому полу не вижу криминала. Если это это заводит, почему бы и нет? Не надо примерять на себя чужой кафтан, все равно не по плечу. Если он на сайте получает подпитку для своей эрекции, а потом вам же и доставляет удовольствие, сделайте милость, не браните сильно. Можно слегка пожурить, но не перегибайте палку. Мужчинам это бывает нужно.
Не бери в голову - главное в реале он с тобой
Может быть это розыгрыш?
Если он Вам теперь по-прежнему дорог, спокойно без взаимных упреков проясните вдвоем эту ситуацию. То, что вы раскрыли - это еще не повод устраивать скандал и предъявлять претензии (ведь он не Ваша частная собственность) . А уже после его ответов и делать выводы. Как говорил мужик Карлсон, живя на крыше, "спокойствие, только спокойствие". Надеюсь все прояснится и все будет хорошо.
Не стоит предовать этому особое значение. Виртуально это не серьезно. Вы находитесь рядом и если вам действительно очень хорошо в двоем, то волноваться не нужно. Все мы в интернете знакомимся, но это не значит, что завтра мы побежим на сведание.
А в жизни он такой же общительный с девушками? Если нет, то всё нормально! Дай ему почувствовать себя жужиком хоть виртуально. Ну а если да, то у тебя, куколка проблемы.
ВЕЧНАЯ ИСТОРИЯ!
Банк Империал... .
плата за любопытство.
Банк Империал... .
плата за любопытство.
Милая девочка, всё в твоих руках. Ты должна обернуть в свою сторону. Если это только вирт, надо посмеяться над этим и предложить его фантазии воплотить в жизнь с тобой. Мужчина не пойдёт на сторону, если может получить всё дома. Зачем идти в ресторан, если дома жена готовит лучше. Зачем идти к проституткам, если дома жена в постелиещё лучше. Не зря же говорят, что жена должна быть такой, чтобы мужу даже мысленно нехотелось другую. А ещё надо уметь переводить любые минусы в плюсы.
вот и поживите вместе-встречаться это одно, а жить вместе это другое. может ему надоел примитивный секс и он хочет чемунить подучиться. да и бывает часто что мужчина оказавшись за дверями дома становится ловелас! ! и это не мешает ему быть хорошим мужем и примерным отцом.
Поставив себя на его место отвечу, что причины для паники нет. Скорее то что ты паникерша и истеричка оттолкнёт его. (хотя он наверное давно это знает)
все мужики-козлы!
Девушка, ну дайте своему любимому виртуально пошалить на стороне. Не заковывайте его в семейный круг. Интернет прочно вошел в нашу жизнь, поэтому появление такого хобби у мужчин, впрочем, как и у женщин, будет только развиваться. Своими запретами или выяснением отношений вы испортите с любимым отношения, но ничего не измените. Возможности интернета безграничны, а ваши, простите, мизерно малы. Не зацикливайтесь на узнанном, доверяйте любимому. Переступить от переписки до действий очень сложно, как ни странно. И чем дольше он в переписке с чужой женщиной, тем глубже пропасть между настоящей женщиной, писавшей ему и той, которую он нарисовал себе в своем воображении. Встреча сулит только разочарование и только. Верьте ему и любите.
Это хорошо, что ты увидела это сейчас, пока не расписались. Нет детей ещё. П редставь каково тебе было-бы столкнутся с этим через несколько лет. И что бы он тебе сейчас не говорил, если ищет чего-то на стороне, значит чего-то не хватает вотношениях, или не уважает тебя просто. Привык что ты всегда рядом, думай сама.... если это не разест тебя изнутри.... то ничего страшного, кризис бывает во всех парах. Поговорить однозначно следует.... не бойся, что он обвинит тебя в шпионаже. Лучше это, ..чем сохранять внешнее спокойствие и есть себя изнутри.
Игра!
Вот только с кем?
1)С тобой
2)Сдругими
3)Со всеми подряд
Выбирай.
Вот только с кем?
1)С тобой
2)Сдругими
3)Со всеми подряд
Выбирай.
Воспринимай человека таким, какой он есть. Если любишь, смотри на вещи реально. У каждой медали две стороны, как и у всего вэтом мире.
сложно, думаю стоит поговорить, а потом выждать-время покажет, но рвать отношения тоже не торопитесь.
Болезнь лучше предотвратить, чем потом ее лечить -это ваш случай. Предотвратить тут - не смотреть его страницы, переписку и т. д. Ведь когда становятся известны какие-либо нелицеприятные факты, то на них нужно либо реагировать, либо игнорировать. Вот и приходит понимание пословицы - меньше знаешь, крепче спишь.
Что здесь делать - не знаю. Просто высказала свое мнение.
Так поступает обсолютно каждый, попробуй зарегистрироваться на том же сайте, под любым ником и познакомся с ним, и ты проверишь до какой грани доходит его общение с друими!!!
Ха-ха. Живи. живи с ним вместе. Он тобой попользуется, а потом выбросит.) ) Разве ты можешь предъявлять ему обвинения в неверности, если вы еще не муж и жена? Если он считается твоим молодым человеком, то ты не имеешь прав указывать ему, что делать, с кем знакомиться и как проводить свободное время.
Он волен делать все, что хочет!
Ах, да. меньше копайся на его страничках! Не расшатывай свою нервную систему.
Он волен делать все, что хочет!
А может это и вправду только вирт, все таки поговори с ним, может ему скучно и он просто забавляется так!! ! Иль зарегестрируйся на этом же сайте под чужим именем и найди его там и предложи ему встретиться и посмотришь вирт это иль нет!!!
А мне кажется что все таки стоит с ним поговорить это не шпионаж а его оплошность ведь он забыл закрыть страницу а ты просто увидела, спроси чего не хватает для чего он это делает может лишь для того чтобы повысить собственную самооценку ведь не только девушкам нужно знашь что они нравятся и их хотя я почему то думаю что реально дальше сети у него не заходит ведь если он изменял в реале врядли хотел бы с тобой жить, зачем это будет обуза и контроль где он!!! Просто поговори или прочтя это сама для себя сделай вывод мне кажется ты накручиваешь!
Он просто болен психически. Хорошим это ничем не закончиться. Ему нравиться такая жизнь, наверно его это возбуждает.
Если ты уверена, что он тебя любит. какие проблемы.
Есть 10 заповедей любви. Одно из них доверие.
А мужчины никогда небыли прости пожалуйста одноебами.
У них понимание жизни нетакое.
Ведб мужчина изменяет только физически. Это обидно но это жизнь.
А женщина если ей что-то неустраивает и начинает искать чего-то
У них понимание жизни нетакое.
Я буду писать свое мнение, вы конечно решайте сами. Да уж, очень тяжело держать в себе всю эту гадость и так хочется высказать все в лицо, а начитавшись советов доверить ему свою боль и напрямую обо всем рассказать, думая "ведь мы родные и близкие люди! ", но как показывает практика до именно того добра, которое мы хотим получить в ответ практически и не доходит дело! Как это ни печально! Я не стала бы говорить ему об этом, а раз уж так хочется ему играть, чтож поделаешь, будет тебе игра! Стала бы, например заводить чаще разговор со странными намеками "Как бы ты отнесся к тому, если бы девушка обсуждала интимные темы в подробностях с чужими мужчинами.... " и т д потом "попалилась" на чем-то, например скинула бы с левой анкеты ссылку ему на свою страницу или подобную переписку с кем-то, ну вообщем заставила и его прочувствовать этот страх, а если уж начнет возмущаться, ткнула бы его носом и в "его собственный пушок"... раз рыльце у самого в пушку, то.... молчи, мол, и не вякай А я так, может, тоже развлекаюсь!
запомни простую истину.... мужчина полигамен.. . не лазь, не читай историю в компе. это его личное.. . не паси его.. . немного проигнорируй его.. . это дело времени. . и ЗАЙМИСЬ СОБОЙ !!!ПРОСТО верь ЕМУ И ЖИВИ СПОКОЙНО...
мое мнение - он не только не любит тебя, но и не уважает, зачем тебе связывать жизнь с человеком, который тебя не уважает. Выйдешь за него замуж - будешь слезы в подушку лить, женщина которая любит мужчину безответно никогда не будет счастлива, женщина счастлива - когда мужчина ее любит. Бросай его!
значит, ему что-то, не хватает, раз на лева потопал!
Я не знаю, что Вам советовать... Он подлец, извините меня. Всегда хочется быть для мужчины единственной и неповторимой, но к сожалению не всегда так выходит... Думаю решение Вы должны принять однозначно: быть или не быть... А как Вы сами чувствуете он боится Вас потерять? Вы дороги ему? Поговорите с ним на эту тему... Оберните ситуацию так, как будто это всё случилось у Вашей знакомой... посмотрите на его реакцию, на его комментарии, как он будет себя вести... доверие доверием, но и проверять нужно... Удачи Вам...
просто тебе надо решить так ли он тебе нужен, ну а так можно создать левую страницу и пообщаться с ним тем самым узнав все что тебе нужно, сделаешь выводы
Ты подумай НУЖЕН ли он тебе, Тебе его не изменить, Если ты находишь в нем много прекрасных черт характера и любишь то -смирись. В конце -концов все мужики моногамны. Это не причина для разрыва отношений .Не замыкайся на мужчине, занимайся фитнесом, имиджем, медитацией, общайся сдрузьями И все у тебя будет прекрасно, твой мужчина будет тобой восхищаться
Вы сами знаете ответ!
Просто, наберитесь мужества и, разорвите отношения первой!
Любая девушка заслуживает лучшего! Чем Вы хуже! Победы!
(не жалейте о потраченном времени, настоящая любовь все наверстает)
не думайте сразу о плохом, возможно он старается помочь своим отношениям с вами, я посещаю такие сайты и знакомлюсь только потому что мне интересно мнение не только друзей но и совершенно посторонних, где то подбавить самоуверенность, где - то узнать чужие мнение, а иногда и реализовать кикие-то свои внутренние полеты души. , даше виртуальный секс иногда полезен чтобы хотябы узнать сколько на свете идиотов которые могут чассами п-деть тебе всякую х-ню, чтобы ты убедился что твоя половинка самая лучшая!!!!
takoi tebe nenuschen power mne