Отношения
Помогите, люди добрые, советом
Меня сегодня жених до слез довел. История такая...Встречаемся уже почти три года, последние полгода живем вместе, я в этом году универ заканчиваю. И все было отлично, пока мы не решили, что вроде как пора свадьбу делать. Сначала я не хотела традиционную свадьбу, думала просто расписаться в красивом платье, гостям устроить небольшой фуршет и в тот же день уехать в свадебное путешествие. Он меня развел на нормальную свадьбу с тамадой, кафе и прочими радостями. Типа "у всех друзей было, а у меня не было, нехорошо" и т.п. С тех пор мы целую неделю ругались, как и что сделать. Он не хотел нормального фотографа, потому что тот позировать будет заставлять, а он этого не любит. Ну а какой же смысл в красивой свадьбе, если ничего на память не останется?! Потом он сказал "делай как хочешь, лишь бы тебе нравилось". Я обрадовалась, стала потихоньку организовывать, заказала кафе, музыку, фото... И вот недавно читая форум, узнала что в загсе, где будет регистрация обязателен танец молодоженов, и что все для этого специально ходят на курсы танцев или персонального хореографа нанимают. До свадьбы 3 месяца, самое время пойти учиться, а жених ни в какую: "я буду танцевать как умею и это последнее слово!" И вот весь мой план идеальной свадьбы рушится из-за банального нежелания жениха сходить несколько раз на курсы танцев... Весь вечер спорили, я такая вдохновленная была, сегодня с мамой наконец выбрала свое платье, а теперь сижу-грущу. Того и гляди, за 3 месяца подготовки к свадьбе мы совсем разругаться успеем... У кого-нибудь были подобные проблемы и удавалось ли прийти к компромиссу?P.S.Сорри, что выражаю свои мысли так спутанно, что мне несвойственно, просто у меня сейчас состояние возбужденно-расстроенное.
ужас, бедненькая, мне кажется, что если у вас все так дальше будет, вы вообще расстанетесь!!!! Попробуй не криками его уговорить, а лаской!!!! Нежно!!!! Иногда помогает!!!!
Не мучайте вы себя ерундой! ! Ну пусть человек танцует как может! Я Вас прекрасно понимаю, самой тоже хотелось устроить такую свадьбу, чтоб все обзавидовались.. . Но у меня не то что уроков танцев, даже фотографа не было.. . Мы тогда оба студентами были, своих денег не было, все устраивали родители, они сказали - а зачем фотограф? У нас и так 3 фотоаппарата есть! Уточняю - тогда цифровые были редкость недоступная простым людям В итоге половина кадров вообще не получилась, а хороших несколько штук. Лучше бы меня заставлял позировать опытный фотограф.. .
Но вся эта мишура внешняя, а главное - вы любите друг друга, хотите быть вместе!! ! Не надо по мелочам ссориться, тем более перед свадьбой, пожалуйста!! ! Скажу честно, если вдруг разведусь и выйду за другого - вообще в джинсах и кроссовках в загс пойдем. Запарилась я в этом корсете целый день по жаре скакать)))))))
Было бы из за чего грустить. пусть танцует как умеет. Не в танце счастье. Любви вам и понимания. Учитесь с самого начала уступать друг другу.
На один день из дома уйдите пусть ревнует.
это первое ваше совместное испытание.... продите его с достоинством
Господи какая глупость.... Люди вы себе сами создаёте проблемы, что ты к жениху то пристала, пустькак хочет так и танцует, там танец 5 минут длится всего.... Любви вам и понимания! Меня бы мой за такие нелепые споры прибил бы!!!
Не ссорьтесь. Не заставляй, а просто сама вдохновленно занимайся. Через некоторое время проникнется, заразится и будет учиться танцевать вместе с тобой.