Молодая красивая девушка познакомилась с итальянцем. Переписывались и общались по скайпу 7 месяцев. Он делал для неё все.
Приехал в Россию с ней познакомиться. Он ехал на автобусе через Белоруссию, и ему не сделали визу в его агенстве. Получились дополнительные расходы на визу и билет на поезд (его высадили из автобуса) . Она ему купила билеты от Москвы до её города, так как из его страны это невозможно.
Они влюбились друг друга и он её на руках носил, обещал жениться. Но его карточку заблокировали (он потерял пин-код) и мелкие расходы (еда, сувениры) она взяла на себя. Они расстались и он обещал вскоре как приедет написать и прислать денег.
Он ей не написал в течение 3 дней после возвращения домой. Ни на телефон, ни на емейл.
Помогите - что делать - написать ему и выяснить всё или лучше гордо забыть и не тревожить???
Отношения
Помогите пожалуйста добрым советом! ! Знакомство в иностранцем!
То, что итальянец несколько неряшливый и непредусмотрительный в делах, ещё не означает его полную непорядочность по отношению к девушке. Дайте ему ещё время-может он ещё не отошёл от впечатлений и стрессов поездки и приходит в себя. Главное, чтобы при его охламонстве, как я понимаю, он был жив и вообще домой добрался.
Я что то не пойму, как он в Белоруссию то попал, если ему визу не дали?? ? Виза даётся транзитная в Россию (если ехал на аПтобусе) , если визы нет, то и из Евросоюза его не выпустили бы в чужую страну... Развели вас. . Неужеди Вы не понимаете, что визу выдаёт ТО ГОСУДАРСТВО, в которое человек едет???? Если бюы Россия ему визу не дала, то не попал бы он никуда, даже в Белоруссию)) ) Вы видать никогда не занимались визовыми вопросами)) ) так наивно пишете, не обижайтесь, но я кое что смыслю в визовых вопросах и знаю, что пишу)))
потерял карточку ...хи хи
ну если допустить что и правда расходы непредвиденные получились, то он наверное просто после личного знакомства передумал общаться дальше. хотя можно ещё пару дней подождать.
Я бы гордо позвонила и потребовала также гордо свои деньги, и потом еще с большей гордостью послала бы на хер...
Обычный "развод" на деньги. "Выяснениями" денег не добьешься, только потратишься на переговоры.
За чужой счет на руках носить будешь и что угодно обещать...
Очередная лохушка повелась на заморского принца.
тут и так все понятно-нет у него ничего, а он просто решил отдохнуть нахаляву.
мне больше нравится начало: "молодая красивая... " не совсем самокртично))))
Встречайся с русскими мужиками.
похоже на развод
а его точно из автобуса высадили?
кстати, а что можно "все" делать через скайп?
а его точно из автобуса высадили?