Отношения
Помогите пожалуйста я уже запутался и не знаю что делать,у меня есть девушка с которое мы уже 3 года вместе,она постоянн
постоянно пишет то бывшему то в одноклассниках оценки ставит кому нибудь,говоришь ей что это не приятно мне она говорит что больше не будет и все равно так же делает,если сделать на зло так же ей то она обидется и сделает из меня ещё виноватого тоесть она не любит признавать свои ошибки а любит вешать все на меня тоесть она не права каким то образом оставюсь я не прав тоесть она умеет на меня все переводить,так то я ее люблю но что то не доверяю,была мысль расстаться с ней что бы себя не мучать и что бы ей был урок но вот как представлю что я без нее и как то не охото,что посоветуете может как то ее проучить или что,вообщем как мне быть может кто с таким сталкивался?
класс? школа?? ? вышлем психолога!! !
или садик всеже?
Ваша девушка взяла над Вами власть, потому что Вы человек мягкий и уступчивый. Она будет Вами вертеть до тех пор, пока Вы не станете с ней жёстким и ставить её на место. Покажите, что Вы мужчина, и не потерпите пренебрежительного отношения к себе. Раз она с Вами, то ей это удобно. Она Вас не любит и только пользуется Вашей слабохарактерностью Либо терпите, либо дайте ей понять, что Вы не подкаблучник и не спонсор. Вы её тоже не любите, Вам с ней просто привычно. К тому же Вы её и боитесь, как строгую мамочку. И опасаетесь, что она Вас бросит. Какая разница, кто виноват в ваших инфантильных отношениях! Пора взрослеть!
скажи бывшая звонила, в кафе зовёт, поговорить хочеть! схожу на пару часиков! а приди утром.
Детский садик )))
тебе надо перестать бояться ее потерять, начни жить так будто ее нет рядом, будь уверенней в себе
Вобщем она тебя строит а ты прогнулся. И если вы уже 3 года вместе, то это уже устоялось для вас, а это очень плохо! . Что делать? Ты бесишься - она провоцирует и опять выигрывает. Если не хочешь трепать себе нервы, а по другому ты ее не сломаешь, то забудь про то, что она делает раздражающие тебя действия. Забей. Правда это может вызвать у нее "ты меня не любишь? тебе пофиг с кем я общаюсь? " и опять обидеться. Самая лучшая реакция на это - не замечать, что она обижается. Но это только тогда ты по настоящему не виноват.
ЗЫ: есть мнение, что новые и качественные отношения можно выстроить только с новым партнером.... так говорит практика.. . надеюсь, что ты меня опровергнешь!
просто бывший мужчина вовсе не бывший, а настоящий любовник.... -мое мнение
я сталкивался. перестань ревновать! иначе разойдётесь
полный затупан в отношениях.... зачем мучить друг друга.... не понемаю.... это глупо.... жизнь одна....