Отношения
Влюбился в девушку. Узнал что её парень ( 3 года вместе) других баб е**т. Стоит ей сказать или намекнуть?
Разбегутся и она будет моей
У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство, тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
..
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ⬆!))
..
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ⬆!))
не надо суваться в чужой "огород"
После этого ты попадёшь либо во френдзону либо станешь для неё врагом номер один)) А ещё она те может сказать: "ну я и так знаю, а твоё какое дело?"))
Не советую, плохое впечатление произведёшь. Лучше попроси стороннего человека ей рассказать (если есть такой приятель) или с фейковой странички в соц сети. Но сам будь не при делах. И про док-ва не забудь.
так просто не поверит, придумай как добыть доказательство, и потом расскажи
Не стоит, возьмёшь себе грехи тем более зачем любовь разрушать?