Отношения

Это нормально, когда девушка ходит домой к парню? 3 года отношений.

У них ребенку уже должно быть 2 года :0)
Андрей Лукачев
Лучший ответ
Как дети.. . Блин!!!
Е!
Евгений !!!
Нет конечно. Он теперь не посчитает тебя идеальной и найдет другую
а кудаже девушка далжна 3 года ходить ))) ? Вот еслибы девушка 3 года ходила в падвал былоб думаю не савсем нормально
аморально!! ! а куда деваться)))
Сабина )
было бы куда ходить
Anvar Jamirov
Полагаю так, что ты ходишь домой к парню. Допускаю, что тебя это напрягает.
Так, как ты сформулировала вопрос, так ты и получишь ответ : много ответов и все противоречивые. А раз так, то смысла в этом вопросе мало. Потому что ответы приведут к тому, что всё равно ты останешься "сам-на-сам" по поводу выбора правильной линии поведения.
Мне кажется, что то, о чём ты спросила, находится гораздо глубже того, чего тебе тут насоветовали.
Прими для себя простое и понятное решение: - ты так и будешь "волочиться" по ходу ситуации или ты попытаешься ситуацию изменить. Если "волочиться" - так это одно кино. Если "изменить" - так это другое кино. Сперва прими решение. А потом задавай вопрос. Ну, типо "как изменить", если захочешь менять.
Начни с оценки ситуации. Для себя. Потом продолжи чётко сформулированным вопросом.
Как только чётко и понятно сформулируешь проблему, сама для себя, так все вопросы отпадут.
Ваня Швечиков
Зависит от обстоятельств.
Сергей Крышкин
нет конечно! надо поставить тебя коленями на горох за такое!
Denis Botsko
Конечно, так она узнает многое о его жизни, рассмотрев его хату
Конечно нормально
В зависимости от того, для чего ходит. если провести время и потрахаться, то видимо нормально.
Если она хочет семью, то ненормально, так как можно было бы уже и продвинуться в этом вопросе ( совершенно справедливо написали, что уже мог бы быть 1-2 годовалый ребёнок) .
Если она укрепляет так отношения, то тогда она уже сильно опоздала, так как если парень ни на что не решился, то все сливки он снял и видимо будет искать новых отношений.
Вообще лучше тебя самой в этом не разберётся.
ясен пень!)
нет это не прилично
конечно!
Андрей Пушняк
самый раз)
Вера Ноздрина
Это абсолютно нормально
Нормально! ! Ко мне ходила это очень даже не плохо)) )
типо ПОМОТРОСИЛ и БРОСИЛ))))) ШуЧу))