Отношения

парню 24 года, отношений с девушками не было вообще никаких,

даже не на одном свидании не был. и он говорит про девушек примерно такое: "Домой я её ни за что не привёл бы, так как она может у меня что-нибудь украсть". Или вот ещё: "Я буду заниматься с ней сексом только после того, как она сдаст все анализы в кожвендиспансере". Его такое настороженное поведение - это нормально? Все эти подозрения на пустом месте.
Это паранойя, если не что-то серьезней.
Если не хочешь полжизни убить на то, чтобы парня воспитать - ничего тут не сделаешь, увы.
Garik Voskanyan
Лучший ответ
украсть... ну, наверное никогда у вас не было знакомых воров))
про заболевания, на самом деле эта тема очень актуальна, т. к. по статистике 1% населения болен ВИЧ... напомню, 1% в городе с жителями 1 млн - 10000 жителей (19,5 млн. человек по стране), и это только статистика, т. е. в реалии еще больше, знаешь, это слишком большая плата за удовольствие. Например за прошлый год их число увеличилось на 1,8 млн. человек по всей России, сомневаюсь что эти люди... обрадовались
Привязать к кресту в стране где изнасилование мужчины женщиной не преступление и пусть местные шлюхи его затрахают
это не главное был ли у него секс или нет до тебя, Главное он будет перлить как мотор . Новенький, Обороты высокие, масло новое, Компрессия шкалит .Уууууу Но ты запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Текст что ниже мужчинам! Женщины, не обращайте внимания! )
Николай Бабкин
Кажется, у него небольшой бзик на мерах предосторожности.
Bauken Al'hamdulillyah
Ну норм) Парень просто опасается, вдруг ты хочешь у него украсть чето, а потом еще изнасиловать и заразить чем нить)
Елена Петрова
принеси анализы и напиши расписку что не украдешь...
Надо работать с ним в психологическом плане, разкрепостить его. Если вам это нужно, конечно.
Может он оказаться деспотом, если вы окажетесь в зависимости от него? Изучите эти стороны его характера.
Когда он женится, этого недостатка у него не будет)))))
Этот парень, видимо, так общается только с вами. Делайте выводы.
А в наше время по-другому нельзя.
Mari Rehtina
Просто он любит свою ладошку и не хочет ей изменять
у каждого свои тараканы в голове ))
почему это на пустом месте? в ваших пёздах хуёв побывало штук двести ))))))))))))))))))