Отношения

помогите пожалуйста!я совсем запуталась....

познакомилась с парнем одноклассницы,он из другого города,далеко от нашего....сначалап росто привет и пока...а сейчас я чувствую и он чувствует что мы как то сблизились....я ему желаю доброго утра он мне спокойоной ночи и сладких снов комплиментами заваливает и мы можем говорить обо всем на свете не стесняясь друг друга...но у меня есть парень...и у него есть девушка-моя одноклассница...но я чувствую что мой молодой человек отходит на второй план....а на первом он стоит...но я не хочу разрушать их отношения а он мои....я запуталась...что делать?
Главное не бойся принимать решения. Это же всего лишь игра. В любом случае ты не проиграешь. У тебя будет много опыта, а это уже большой плюс. Не получится с этими двумя, с другими получится. Попробуй поближе познакомить своего парня и подругу. Здорово будет, если вы просто мирно обменяетесь партнерами) В любом случае желаю тебе счастья и разумного решения, исходящего от сердца. P.S. Если в жизни представляется шанс что то поменять, лучше его использовать. Ведь потом его может и не быть.
Сергей Шиховцов
Лучший ответ
..не верь вирту, верь реалу)))))))))))
Марина Ивлева
классика жанра :)))
А ничё не делай. В этой ситуации нормально всё пустить на самотёк. И не париться. Все четверо что-то хотят, но каждый ещё не определился чего именно. Драк у вас нет? Потасовок-ненависть-места для ссоры нет? Ну вот и хорошо. Пройдёт время (столько сколько нужно) и все вы потихонечку определитесь.
Слушай свое сердце - оно подскажет
Ирина Адонина
просто ответь те себе на вопрос "какие поступки сделал для вас ваш парень? а какие тот мальчик? "все встанет на свои места
Это всё виртуально. Пообщались бы вы лично, возможно бы тебе всё показалось по другому.
Анна Удовик
пистец... .

Дружба обязывает: ты не можешь подставлять человека, а раз не можешь, значит не можешь рисковать, а значит, и выиграть в жизненной гонке не можешь.

Бери своё епта!!! !

Только подумай твоё ли ОНО, и стот ли оно того!!!!