Отношения

Помогите пожалуйста...я совсем запуталась...

Может вам покажется мой вопрос странным, но я в отчаянии...в последнее время я стала очень раздражительной, постоянно срываюсь на близких...иногда я боюсь, что у меня уже депрессия....с того времени как я поступила в университет я стала нервной, а в последнее время просто невыносимой...я перестала радоваться жизни, хотя у меня все есть-и семья (все слава Богу живы-здоровы), достаток, родные и мой любимый парень меня просто боготворят....есть конечно проблемы в учебе, но их можно решить, если постараться. я не знаю, что мне делать, иногда все просто валится из рук....если кто-то был в похожей ситуации помогите мне пожалуйста советом, как мне снова почувствовать себя счастливой, как прийти в себя???
а чем Вам помочь?? ? у Вас же все хорошо сами это пишите - радуйтесь! Сходите в салон, сделайте прическу или еще чего нибудь, займитесь спортом, поплавайте. могу предположить, что Вам просто не нравиться Ваша будущая специальность, но тут гадать можно долго. А может Вы просто по жизни не умеете радоваться и ценить то, что есть. И помочь в этом можете только сами. Для начала поставьте перед собой какую то цель и идите к ней. У целеустремленного человека не может быть депрессии!
Spawnxrx (Павел)
Лучший ответ
у вас все стороны жизни удачно пристроены) и в теперь маетесь от того, что всё в принипе хорошо) поэтому, кажется, что всё знакомо, накатанно, все вас люяб и т. д. ) но.. вы не интересны сами себе) вам нужно заняться чем то, что интересно лично вам и отвлечет от всей этой устроенности в жизни) мультик про домовёнка знаете, наверняка)) там есть хорошая фраза "Это наш Кузенька с жиру бесится"))) так и вы) вроде бы есть всё - а ничего не радует) так что всё это - от неинтереса к себе самой в этой жизни) найдите себя - увлечение чем то, поезки куда то, бассейн, курсы какие то и т. д.)
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом-как было. А вообще, бери себя в руки, не давай хандре ни единого шанса. Ты, наверное, там учиться не хочешь! Если так, то и нафик тот институт. Если устала-отдохни, если нервы-таблетки. Может и к психоаналитику. Ты вероятно, сама знаешь отчего это у тебя. Выкидывай из своей жизни, то что мешает тебе жить. Плохое настроение-значит, его выбрось.
Персен тебе поможет успокоительные
~*jewelry*~ ~*jewelry*~
Радоватся надо, а не злится. Может сменить обстановку на пару недель? Я на первом курсе так сделала, потом прошло, это нервы насчет учебы
Уехать за город!! ! Немного помечтать о красивых вещах, целоваться с любимым, смотреть на природу, вздохнуть воздух и сказать себе о том, как ты счастлива!!!
а ты представь, что всего этого тебя лишили и тогда почувствуешь себя по-настоящему несчастной.
а когда осознаешь что у тебя всё есть то поймёшь, что теперь можно и улыбнуться.