Отношения
Можно ли разлюбить за месяц-два человека, с которым были более 3 лет вместе...
При расставании остается энергия любимого человека, которая, как считается на Востоке испаряется из человека ровно в половину срока, сколько были вместе.
все возможно, можно бысто разочароваться..
либо - не любил
либо - НЕТ, это просто враки окружающим, или даже самому себе - ,что типа разлюбил...
можно даже за день! но ненависть приходит не сразу, просто накипело.
если именно не охладели, а специально растались, то думаюнет...
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг.... значит, к этому шло...
думаю нет, у меня "разлюбление" проходило очень долго - 7 лет, пока не полюбила ещё раз, но уже другого
Не разлюбишь и будешь помнить его ещё мног лет !
любовь может длиться до 1,5 лет, там уже как говориться рецепторы к гармонам друг друга принюхиваються и их это уже так сильно не бударажит, а потом и вообще перестает действовать, люди так долго друг с другом уже по привычки, или еще хуже, жаба давит бросить, или жалость, типа куда он или она без меня! а расстаться можно и за 3 дня, практика показала что и разлюбить за пару недель!
Нет нельзя если такое случилось то это была не любовь а привычка друг к другу.
Дело не в сроке.. . охладеть можно и за день...
Zamira Ergasheva
тогда в чём?
Значит, не за месяц. Значит, давно уже надоели друг другу совместным проживанием. И были конфликты уже давно тоже. Получилась несовместимость вместе.