Отношения
Как разлюбить человека? Прожили 3 года вместе, а сейчас разошлись.. как убить в себе любовь к нему?
к сожалению помочь здесь сможете себе только вы сами, сейчас вам очень больно, кажется, что мир рухнул, что больше никогда и ни с кем вы не будете счастливы, что вы не встретите своего человека, такого близкого, любимого и самого лучшего, будет много слез, много мыслей о нем и о том почему все так произошло, но это будет длиться ровно до того момента пока ты сама себе не скажешь СТОП, хватит, Я САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ И УМНАЯ, Жизнь на этом к счастью не заканчивается, спустя время, у меня это обычно в течении года проходит, ты будешь вспоминать об этой поре своей жизни с улыбкой. ты обязательно найдешь того самого, который тебя будет любить, ценить и уважать, и ты с ним будешь счастлива, запомни, если в жизни что-то происходит, то это только к лучшему. Потерпи, скоро все пройдет и будет только радость в душе, а не тяжесть на сердце.
Значит это - не ваше, судьба приготовила для вас другого человека. Со мной похожее было. Встречались 2 года, а потом ...он женился на другой. Я не хотела жить. Но потом встретила своего будущего мужа, и сейчас даже благодарна тому парню за то, что он на мне не женился. А справиться с болью в душе поможет шопинг. Это лучшее из средств.
В первую очередь нужно его так возненавидеть, чтобы для любви и места не осталось! Ненависть - она все разрушает вмиг. Думайте о том, как вам повезло, что судьба избавила наконец вас от этого страшного человека, чтобы освободить место рядышком с вами для доброго, нежного, любящего всем сердцем мужчины! Самовнушение - великая штука, и человек сам не догадывается, какие испытания он способен пережить! Я убедилась в этом сама
время вылечит и оддержка друзей, общие с ними поддержит тебя и будет легче
ну тут как бы вы не пытались, но от вас мало что зависит. должно пройти время, для каждого по-разному. не пытайтесь не думать об этом человеке. наоборот, думайте, анализирууйте. со временем вы осознаете почему именно вы расстались, кто виноват, и т. д. вам захочеться новой любви. и об этом человеке будете вспоминать как о хорошем знакомом.
Если ты сама захочешь его выкинуть из головы, значит выкинешь, если нет - .Главное, займись делом! Не сиди дома, не грузись, сделай так, чтобы у тебя не было ни секунды свободного времени.. . Увидишь, сама не заметишь, как забудешь и встретишь достойного!!!
клин клином вышибают. Вокруг много достойных людей которым необходима любовь.
У меня так было. Подруги стали тоскать меня по клубам, всоре я повстречала там парня, скоро у нас свадьба!