Отношения

Помогите,пожалуйста.Не понимаю логику парня!Не знаю что делать(((------->

С парнем мы уже давно,4 года!Сейчас он учится в Москве,а я живу в Самаре.Видимся очерь редко,но пытаемся сохранить отношения т.к. испытываем сильные чувства друг к другу.Сейчас в основном поддерживаем общение через интернет.Переписываемся В контакте.На расстоянии у нас начали возникать частые ссоры и конфликты,недопонимания!Мне почему-то кажется,что он охладел ко мне,не испытывает тех чувств что раньше.Но тем не менее все равно боится меня потерять.Я часто устраиваю ему истерики по этому поводу потому,что мне нужно его внимание!Сначало выскажу все,а потом игнор включаю либо равнодушие к нему.Его это задевает.Он сразу же начинает заваливать меня письмами,писать приятные слова,лаского называть.Я начинаю таять...И отвечать ему тем же.Но как только он это чувствует,что опять равнодушно ко мне относится,не уделяет внимания...Помогите,что делать?Постоянно держать его в ежовых рукавицах?Сил нет...да и боюсь что ему это надоест и он окончательно забьет на меня.А проявлять к нему чувства,а в ответ ничего не получать,тоже так не могу...Как бы вы поступили?
истериками ты только добьёшься обратного. Сложно поддерживать отношения. находясь далеко друг от друга.. . Редко кому это удаётся :(
Денис Спирин
Лучший ответ
Он наверно вообще у тебя там в шоке сидит ))) сначала истерики закатываешь а потом в игнор ставишь, наверно сидит и думает наверно она меня больше не любит.. . а потом начинает подмазываться, ласково называть и все такое, а когда вы растаяли он думает, что все хорошо и можно успокоится.
Могу сказать одно, дай ему доучится.
Оля Дышловая
ситуация сложная, чтоб просто что-то посоветовать, но складывыается мнение, что это начало разрыва.
пора в реальность, какие м. быть отношения по интернету!!!! почитай "одиночество в сети"....там было полное взаимопонимания казалось, и.... оно кому нибудь счастье принесло????
Москва - город соблазнов, не удивительно, что у вас такие отношения, там совершенно другая жизнь, другие люди, другие интересы.
Либо с глаз долой из сердца вон, либо ехать к нему в Москву
Aziza Davletkulova
приезжай в москву, срочно! потому что так вы не сбережёте свою любовь, если она ещё осталась! я думаю, вдвоём вы справитесь! я конечно понимаю, что самара город красивый и уехать из него тяжело, но что поделать! выбери, что тебе дороже: жить на родине или твой любимый!!! понимаешь, москва-город соблазнов и разврата, и то, что у него в москве было минимум 15 сексуальных партнёрш, не важно в каком качестве-это к гадалке не ходи! а если ты учишься в самаре-переведись в москву! это возможно!!!
Я, если честно, вообще не понимаю и не приемлю такие отношения. не представляю, как можно быть вместе на расстоянии. Представляя ситуацию, если вдруг придется с парнем жить по разным городам-сразу расстанусь, чтобы не мучать не себя, не его. У нас, ктати тоже дата 4 года, любим друг друга и тем не менее, я бы поступила так.
у меня практически та же ситуация, с любимым человеком уже почти 4 года и скоро он уходит в армию, я тоже переживаю по этому поводу и не знаю что будет дальше, а вдруг он за это время разлюбит меня или пойдет в увольнение и встретит там кого-нибудь и влюбится... В вашей ситуации вам нужно самой решить продолжать эти отношения или нет, но в любом случае советую вам не рубить с плеча, ведь любовь она проверяется расстоянием.
и 4 года это не 4 дня.
езжай к нему в Москву, там и разберетесь.. . а то на расстоянии сложно выяснять отношения....
У меня такая же ситуация была, не чего ты не сделаешь, пока вместе не будите, могу тебе одно пожилать терпение, терпение и только терпение.
Ты ждешь невозможного. И зачем истерики -- от этого подарка не будет, а он не захочет возвращаться. И ты пишешь: "у нас сильные чувства". Алин, говори всегда только за себя. Может ответ покажется тебе жестоким - но это мое мнение, извини
Arafat Nasipova