Отношения
Помогите пожалуйста... Не понимаю его... Очень плохо=(
С парнем 2 года вместе, 18 мне, ему 19...Редко стали видеться... А сегодня вообще выдал! Позвонила я ему под вечер, он начал орать, что я ему названиваю! Когда мы день не виделись, и я, соответственно, не звонила... Первый раз за 24 часа он услышал мой голос, и взбесился что-то=(Начинаю расспрашивать, что случилось, что я сделала, что он так со мной разговаривает... В ответ только крики, про то, что он устал от меня, от*бусь я от него, или нет, что я к нему привязалась и т. д.... Выслушав всё это, я думала, что он выпустил пар, и сказала: "Успокойся пожалуйста, я тебя люблю"-в ответ он разорался, что за*бался это слово каждый раз говорить и слушать... А я еще и заболела, голос как у мутанта блин=)Он сказал, что как выздоровею, могу позвонить, и... Кинул трубку... И что это может означать? Что это всё?Я не понимаю причины... Помогите=((
Отношениям 2 года.. . Влюблённость прошла, а истинная настоящая любовь не наступила и вряд ли наступит.... Вам парень говорит такие гадости (даже если он чем-то расстроен или рассержен, это не даёт ему право так с вами обращаться) , а вы это не только не пресекаете, а позволяете разговаривать с вами в таком тоне и в не подходящий момент ещё признаётесь ему в любви.. .
Вы так замусолили эти 3 слова : "Я тебя люблю", что они потеряли всякую ценность для него ( к тому же как я поняла из ваших слов, вы ещё и его вынуждали признаваться вам в любви, именно принуждали, а не сам он хотел говорить вам эти слова, а это тоже показатель ваших взаимоотношений).. . Не хочу вас огорчать, но ваши отношения изжили себя.... Имейте гордость и не позволяйте так с собой обращаться, для этого нужно полюбить для начала себя, а не играть постоянно роль жертвы.. . ваши отношения не здоровые и поэтому в них наступил кризис...
а на*уй он тебе с такими понтами уе**лся?
Это он тебе должен говорить, как он тебя любит-ежесекундно.
А ты просто похоже ему надоела.
Эт точно, ты отработанный материал для него. Приходить будет, для секса разумеется..
Не понимаете, что от вас хотят когда вас пинают под зад? ! За что вы себя так не любите? Он вам ясно дал понять, что больше не хочет вас. У него возраст такой, ему лишь секс нужен с разными девушками, а не семья с одной на долгие годы.
Не любит он тебя.
Бросай мудака
Причина в данной ситуации абсолютно не важна. После такого разговора я бы никогда в жизни ни одного слова не сказала данному человеку. Кроме слова от*бись. И пусть бы он даже в ногах валялся и вешался при мне - плевать. Потому что я ценю себя. А вы?
А вы 2 года кроме как о любви и околюлямурных темах говорили? Мне и месяца не выдержать, когда девушка все темы сводит только бы поговорить - напрягает.
Он дебил. Ему на тебя по херу. Ты его бесишь. Он от тебя устал. Вывод - пошли его на хер первой, пока он не послал тебя.
да уж, истерика целая.. . придется проглотить обиду и забыть, нельзя об людей ноги вытирать
остынь, не звони пока. мой недавно тоже заявил, что меня "много слишком". не надо душить их любовью. может у него вообще проблемы в делах, нас не касающихся. дай ему время.
а кто его знает, может на самом деле что-то случилось, а может надоела ты ему, время покажет, жди когда сам позвонит
Не нужен он тебе! Будешь счастливой! Но позже, немного. А сейчас возьми подругу и иди тусуйся, наслаждайся свободой! Радуйся, что ты красива и здорова, познавай мир, читай умную литературу, занимайся самообразованием! Мужчины тебе не нужны, тебе нужен МУЖЧИНА (с большой буквы) один, любящий и любимый, но встретишь его не сейчас, чуть позже! Удачи счастливая!!!
этому мудаку еще и не нравится, что его любят? скажи ему нальет себе кока-колы, заткнется нахуй и улыбается. нехуй нас пугать. герой плюшевый
Мне кажется, что это означает именно то, что он тебе и сказал. Тут уже не намек, а его напрямую высказанное к тебе отношение. Жаль, что ты этого не понимаешь и унижаешься: ( еще его при этом успокаивая!!!
он тебя не любит. бросай его. любящий парень никогда себе не позволит так обращаться с любимой
Детка забей на этого урода, он ещё малолетка, будет у тебя в жизни счастье, каждый из нас лес перепахал прежде чем найти свою полянку)
я могу тебе посоветовать одно как сама 6 лет вместе с парнем и знаю точно они не очень любят когда им названивают и особенно когда повторяют слово я тебя люблю.... сделай так поменьше звони и говори эти слова если он тебя действительно любит и ты ему нужна он сам позвонит а если нет делай выводы просто пока не поздно разберись с этим и будь выше его. Лросто я почему решила тебе ответить у меня такая же ситуация тока похуже Я С ЭТИМ БОРЮСЬ УЖЕ 6 ЛЕТ НО Я ЕГО УЖЕ ТАК ЛЮБЛЮ ЧТО ВСЕ ЭТО ТЕРПЛЮ ТОКА ТЫ ЕЩЕ МОЖЕШЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ.... ТАК ЧТО БУДЬ ВЫШЕ ЕГО.. . УДАЧИ ТЕБЕ