Отношения
Помогите пожалуйста а то мне очень и очень плохо!
Мне 15. Ей 14. Раньше я её не замечал. Она первая начала проявлять знаки внимания в мою сторону. И тогда я присмотрелся к ней и начал привязываться. Мне хотелось её видеть каждый день. Я довозил её до школы и катал просто так на мотоцикле. Но она, мне так показалось, перестала обращать на меня внимание. Я себя наверно навязывал ей... Но на днях повернулось всё в лучшую сторону. Она сама позвонила мне и попросила приехать. Мы катались до глубокой ночи, но не целовались. Мне казалось что всё налаживается у нас. Но вчера всё изменилось. Она приехала к своему брату в близ лежащий дом. Я ей звоню. Она берёт трубку. Мы договариваемся о встречи. Я подхожу к её дому. Звоню, но она сбрасывает. Я ушёл ни с чем. Но потом прохожусь мимо парка и вижу что она сидит с моим другом(Ваня) с одним БЫВШИМ другом (Коля) беседуют. Она даже не обращает на меня внимание , а заглядывает в рот моему другу. Я уехал. Звоню ей вечером, спрашиваю пойдёт ли она на улицу. Она отвечает что не может - после бани только и устала. Я говорю, что если она пойдет , то пусть мне позвонит. Она соглашается. Но так и не звонит. Ночью я решил прокатиться и увидел что она сидит в парке с этими же типками и ещё с несколькими отморозками и пьё пиво. Я подъехал но она не обратила внимание. Я уехал. А на следующий день мне шлёт смс. Не привет ни пока. А просто: Пришли мне номер Коли. Я сказал что не знаю и всё. Как наглости хватило это слать мне? Что мне делать? Забыть её? Если да то как? Есть вариант. Я в школе решил остаться после 9 только из-за неё. Но теперь можно ещё уйти в колледж. Как поступить?
Молодец, написал все на правильном русском языке, респект. В наше время среди
молодежи такое редко встретишь. А насчет девушки, плюнь и забудь. Мой тебе совет никогда
не планируй свою жизнь во имя кого-то, помни прежде всего о себе.
Иди в колледж, будет новое место, новая жизнь, новые друзья и девушки конечно тоже,
не сомневайся.
кашмар ( как я понимаю тебя ( это ужасно ((
тебе не стоит больше с ней общаться! будь умнее её! она тебя за нос водит..
чувак да тебе просто сказачно повезло прикинь ты на эту дуру потратимл бы своё время женился завёл детей а потом узнал что дети от коли и приходит к вам домой когда тебя нет ваня -радуйся что ты свободен а то что тебя сейчас гложет это твои червяки забудь катай по городу и знакомься с девчёнками а отношение этой шалашовки к тебе пусть придаст тебе уверенности теперь ты знаешь что такое девушки и как они умеют получать желаемое -короче поздравляю тебя ты получил главный жизненный урок ну а на друзей не серчай ведь они тоже попали под её оборот и вскоре они будут так же как и ты переживать когда её увезёт какой нибудь дядя на ночь на питюном поиграть, бывай школяр и гордись тем что ты свободен от неё
Привет, смени девушку! Ну не повезло, что поделаешь....
Она тебя не достойна, постарайся её просто забыть... у тебя щас возраст такой, ещё не раз успеешь влюбиться, пока не найдёшь ту самую желанную и неповторимую вторую половинку... Удачи тебе!
Забей на неё.Впереди ещё столько новых встреч и впечатлений. Конечно иди в колледж, расширяй свой мир и не суживай его до какой -то "ниочёмной" девушки. Удачи!!!!
ну и зачем тебе такая? Забудь и не страдай. Найдешь себе лучше. А обучение свое строй, как выгодно ТЕБЕ. ВСе скоро забудется, и обиды тоже. А жизнь нужно продолжать и получать образование. УДАЧИ!!!
Димон!! ! ТЫ че, братан???! Я понимаю-чувства, эмоции и прочее.. . Но НИКОГДА не забывай, что ты мужчина! Мочалки - они и есть мочалки! Пойми, женщине интересен тот мужчина, который прежде всего МУЖЧИНА!!!! Не понял? Все просто - если чувствуешь, что тобой пользуются - сразу же разворот и уходи! ЗАБУДЬ И ЗАБЕЙ! речи нет, проявил инициативу - но не получил ожидаемого ответа. Ну и что? Жизнь состоит не только из одних побед - просто нельзя на них зацикливаться: не получилось с этой - получится с другой! Прежде всего надо любить себя и тогда другие тебя тоже полюбят - будь разумным эгоистом! короче, забудь и забей!
не решай сейчас ничего сердцем. только не мсти! это гадко!! !
а влюбленность твоя пройдет!
Делай то что считаешь нужным для себя, а не для нее, плюнь и всё!
девочка сама не поняла что ей нужно.. у тебя таких Маш ещё миллион будет.. поэтому постарайся выкинуть её из головы
Не переживай боль скоро уляжится. Сейчас тебе нужно думать о том какое образование получить так как от этого зависит насколько успешной будет жизнь в будущем.
выпей яду ...цытрамон