Отношения
Помогите пожалуйста...Почему без неё так плохо.
Очень. Очень плохо. я восьмого числа заболел, 10го ко мнеприезжала. потом не виделись...до 16го. потом 17го. и я чувствовал, что она куда-то отдоляется. ускользает. неделю назад (18) она встретилась и сказала, что уходит, не к кому-то, а в никуда. Она для себя всё уяснила. Что уйдёт. Что мы слишком разные и т.п. Что она не может быть со мной рядом, и я тоже через некоторое время, если не сейчас, не смогу. Но в глазах я увидел всё то же... и, кстати, в тот день я сказал ей, что "а я ведь полюбил тебя." "я тебя люблю". не выдержал, вечером след. дня вышел на связь. её друг убеждал меня её "отпустить" (да я и не держу, я вообще молчу!) не убедил. хотя я её не трогал. вчера она написала. "зачем я её так мучаю". Поговорили. Ничего не решили. Чуть легче стало. Но всё равно. Не дышится без неё. Не глотается. Кислорода не хватает. Тоскую. Скучаю. И вообще кажется что это не я её держу, а она моё сердце в своей руке сжимает. Да, уже отвлёкся. Не очень помогает. Девушка молодая 18 лет, как и я. Может тут денежный подтекст? Не скажу, что я богат, а она ищет кого-то перспективнее, т.к. приехала из провинции. А она вообще обо мне думает? Или я один страдаю? Просто не могу, с ней ложусь, с ней встаю, что не делаю о ней думаю. Может она боится? Неизвестности? Чего она боится? И как вообще можно говорить "я хочу быть с тобой", "мне без тебя дышать невозможно" и пр., а через 2-3 дня сказать, что уходишь. Это как? Я не понимаю....я ничего не понимаю...и почему мне так плохо...объясните, кто-нибудь просто плакать хочется, а не умею. надрываюсь немного. Что она думает, я н знаю. В конце просит "Единственное, что ты можешь сейчас сделать для меня - хотя бы прикрыть дверь. Не держи на меня зла.мне нужно побыть одной. Дай мне такую возможность, прошу тебя. Прямо сейчас. Надеюсь на твое благоразумие" В тот день писала "Мое сердце врать не умеет... И я не могу давать надежду человеку, которого не смогу сделать счастливым. Будь сильным, пойми и прости меня. Если сможешь. " Она вернётся?
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (А. С. Пушкин) . Она играет тобой, мне кажется, ей льстят твои чувства. Поиграй и ты. Уйди, отстранись. Не звони, не пиши. Правильно тут написали - волю в кулак и молчок. Забеспокоится, куда пропал, и прибежит. Все девчонки немного тщеславные. Позиции в твоем сердце ей потерять не захочется, так что притворись равнодушным, хотя бы на время, и посмотри, что дальше будет. А еще хорошие девчонки порой не выдерживают чересчур быстрого развития отношений, оказываемого давления, склонения к интиму и стараются отстраниться, отодвинуть постель, боятся незапланированной беременности, остаться в одиночестве и много других страхов. Не сильно ли события форсируются?
Волю в кулак и жить дальше.. . время все расставит на свои места.. . Держись!
Влюбился, парень... поэтому плохо.. . Нужно время.... Может, она запуталась в своих отношениях.... Время всё расставит по местам... Все мы делаем ошибки, часто горько сожалеем потом... Держись, парень... Какие твои годы...
..возможно она переживает какой-то жизненный стресс... не торопи ее.. дай время
я тоже подобное говорила своему парню.... но в итоге после 3 месяцев после расставания, решили что стоит попробовать еще раз... .
думаю и она этого захочет nss только не теряй с нй связи, потому что когда вот так вот расстаешься, девушке кажется что уже ничего не вернуть и она будет просто страдать и жалеть о сделанном
Natalia Barkova
пускай на перед думает!
Люблю-Очень-Сина- Регинку Свою
не теряй с ней связи...а как это лучше делать?
из скайпа удалила, наверное, чтоб глаза не мозолил
"с глаз долой из сердца вон"
в эту неделю как списываемся она принимает, потом удаляет сразу после разговора
вконтакте...получается как телефон (что дом., что моб) или смс
вроде как "напрашиваюсь"
хотя там не удалила
а как так мягко и неназойливо сохранять связь..не знаю...не письма же по почте слать, в самом деле...
"с глаз долой из сердца вон"
вроде как "напрашиваюсь"
хотя там не удалила
Эта девушка - элемент с низкой надёжностью.
Люблю-Очень-Сина- Регинку Свою
как интересно сказано. а что это значит?
что вы предлагаете?
Потому и плохо, что ТЫ всё ещё любишь.. . Так обычно всегда и бывает...
Я тебя понимаю: ( сам пережываю подобное: (... Ты держысь, больше незна что сказать!... Задаюсьв опросом почему нормальных мужыков ети девчонки мучяют? А за ...Девки сохнут и говорят что все мужыки козлы?: (
Знаешь советовать мы можем многое но решение принимать тебе.... Отпусти ее на время, изчезни из ее жизни.. . НЕ пиши, не звони, не общайся с ее друзьями, как говорится_ляг на дно.. . Будет писать, звонить-не отвечай. Пусть пройдет неделя. Ты пока за это время, отвлеки себя, спорт, учеба и все такое. Забудь про нее на время. Через недельку позвонит-ответь. Пригласи поговорить. И тогда узнай, что она хочет. Быть с тобой или нет. Как ей было эту неделю без тебя. Если она скажет, что ей было хорошо без тебя, делай выводы.. . Она не любит тебя.. . И ненужно с ней оставаться. Будь мужчиной, скажи свое последнее слово. НЕ она так другая будет любить. А если любит, то будте вместе. Счастья вам!! ! Большой и светлой любви...
Люблю-Очень-Сина- Регинку Свою
ок, спасибо.
только вышло так,что она решила уйти в воскресенье, в понедельник я к ней "стучался" под вечер во все двери (по поводу статуса "видишь эту проплешину на моей шее? здесь раньше был ошейник. Багира Р.Киплинг"), а потом, в среду, она писала...и тут уж мне кажется и я нагоорил, и она наговорила много чего такого "хорошего" и хорошего). Хотя я придерживался линии что я люблю, я прощу, я принимаю тебя такую, какая ты есть...
значит теперь всё равно вы думаете лучше неделю, может быть, чуть больше никак с ней не связываться?
а если не выдержу?
А если она так и не позвонит, не напишет? за эту неделю, две...
а если не выдержу?
a skolko vam let? tebje i devushke?? kokoje vreme vy byli vmeste?
Люблю-Очень-Сина- Регинку Свою
18 лет, 2.5 месяца
кажется срок короткий, но...мы танцевали вместе. со второй встречи всё и началось.
da bred---------------est y nee ktoto za kem ona stradaet
Люблю-Очень-Сина- Регинку Свою
зачем тогда сама вчера писала? и так болезненно реагировала на каждое слово, будто оно ей важно?
у меня просто после её слов о её ухходе "вникуда" не было ощущения, что всё закончено. совсем небыло ощущения.