Отношения

помогите пожалуйста в личных отношениях!!! очень прошу

мой парень на меня наезжает что ему пишут смс все кроме меня, я на него наехала с той же проблемой...в итоге мне всё настолько надоело ,что я согласилась с ним,он кинул мне на телефон денег и я каждый день отправляю по смске , но при этом он мне по прежнему не пишет!! даже более того,у него на телефоне кончились деньги и он даже не хочет полнить себе баланс....в итоге получается что я вообще в полной ж*пе!! пишу, звоню ему....и кто из нас парень то получается?!((( ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ ПОПОЛНИТЬ СЕБЕ БАЛАНС И ПИСАТЬ МНЕ СМС????
Не позволяй разрушать твой мозк) )
Он придумал проблему. Наверное, ему слишком спокойно, слишком сладко живется) )
Есть один совет: "Если хочешь сделать человеку хорошо, то сделай ему ПЛОХО, а потом как было".
Устрой ему супер-встряску в отношениях, помучай. Вопрос - как. Поговори с мамой, ту уже незнакомые люди тебе не советчики. Или придумай сама, только головой думай; 0))
Алёна Жилкова
Лучший ответ
Алёна Жилкова Да, кстати. Если ему так сладко живется, то за этой проблемищей он начнет придумывать другие и трепать тебе нервы. Чтобы этого не произошло, заставь нервничать его. Или жди новых обвинений)) Не может парень жить в спокойствии! Он, мятежный (сцуко) ищет бури, ну так устрой ему!!!
Можешь фееричный скандал ему устроить (ну не части только, это тоже надоедает).
И вообще, мужика надо держать в напряжении, иначе он начнет в напряжении держать тебя!
перейдите на одинаковфый и очень дешовый тариф и звоните смс писать надоедает
Олег Любутин
Александр Матвеев так он тупо даже и не думает писать...
Это всё такие мелочи, что и зацикливаться на этом не стоит. Ну, считаете себя обиженной - не пишите. А вообще - будьте мудрее... Если для Вас писать парню смс - обязанность - то на фиг такие отношения? Всё ведь по любви должно быть... А "ты мне-я тебе" - это уже другая, совсем другая опера.
Bek Mansurov
мне бы ваши проблемы))
Да какая разница, кто кому пишет??) Вы, что девушки с ума сошли??) То из-за валентинок расстраиваитесь, то из-за смс-ок))) Если любишь его, то и сама позвонишь и напишешь)
Александр Матвеев так мне же тоже хочется получать от него приятные смски и какие то знаки внимания
думаю надо менять этого лошка, на нормального пацика.
Я могу его заменить.
пендаля ему хорошего
По-моему, тебе стоит снова поговорить и разобраться, выскажи ему все свои мысли
нифига себе дети вы даете.. . если он писать тебе не хочет, полем отправь его.. . самой то не стремно что то у него выпрашивать?? ? деньги на баланс и тому подобное...
Kundyz Eskermesova
Владимир Сорокин Ну) Не учите девушек плохому!
Разве Вам приятно будет, если Вы захотите пополнить баланс любимой, а она ОТКАЖЕТСЯ!
Что за эмансипация мелочная такая? Фи!:0))))))))
Забавно то, что есть такое слово "заставить".
Говорите о нем, как мама о своем непослушном сыне. Правда есть разница, да?
Насчет "кто из нас парень ..."->может не прав, но обычно безумное желание общение возникает со стороны девушек, парни (большинство) более холодны к постоянным смс, звонкам и т. д. (хотя, все парни разные) .
Если все же слово "заставить" вас не смущает, то обычно детям дают что-либо, чего они очень хотят. Т. е. выгоду.
Правда выгода в вашем голосе и теплоте ваших же слов.. .
Может вам не нужно заставлять его, а просто пересмотреть взгляд на ваши чувства с молодым человеком?
если он хочет с тобой общаться, то пускай он сам тебе и звонити смс пишет, а то что ты не пишешь это твое дело, у мя такие же проблемы со своим возникали