Отношения

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации..Очень противно и обидно...

С мужем развелась 2 года назад...Он сейчас живет с женщиной, я жила с мужчиной ,сейчас с ним рассталась...На днях бывший приехал ко мне сделать кое-какую мужскую работу по дому...и начал приставать...улыбается и все такое...Я конечно без иллюзий, но подумала что у него хоть какие чувства остались....написала ему смс , что мол что с ним случилось такое...а он игнорирует..как будто ничего и не было, как приснилось...Обидно и противно...Как правильно дальше себя вести, не знаю...хочется отомстить
во первых перестать жить для него и понять что тебе дороже память о твоей боли или всетаки твоя женская гордость если гордость то перестань надеятся что ты сможешь стать такой какой была раньше как не больно но теперь ты для него второй сорт если хорошо поковыряешся в прошлом то найдеш причину в себе
Александр Моржов
Лучший ответ
шалит парнишка. Ну и что здесь плохого?
Акан Дузбаев
самая лучшая месть - игнор.
Лена Тамашина
С разве словом "Бывший" не всё сказано?
А мужики - они такие!
Это женщины выбирают себе партнеров, у мужиков всё несколько иначе.
Есть две плоскости:
1. С которыми хочется и с которыми не хочется
2. С которыми уже достигнут половой акт, и с которыми ещё нет.
Причём комбинации могут быть в том числе с которыми не хочется и уже достигнут половой акт.
Понимаю твои чувства. Бывший муж, на то и бывший, что должен исчезнуть из твоей жизни, а если кое-какая работа по дому, приставания и т. д. Одним словом, бывший муж не виноват. Так уж они устроены. Постарайся это понять. Для нас ОЧЕНЬ важны ОТНОШЕНИЯ. А для мужчин возможен секс без отношений. Решать тебе, но я бы на твоем месте не расчитывала на отношения с БЫВШИМ МУЖЕМ.
Иванов Андрей
Месть блюдо холодное, да только потом будешь в грязи, забудь и отпусти ...
Думаю, мстить тут не за что: он же не из злых побуждений так себя повел. Ну мелькнуло у него что-то из области инстинктов и воспоминаний, самому потом видно стыдно стало, потому и не ответил на смс. Отвечать-то нечего по-сути. Я бы вообще сделала вид, что ничего не было, и не ставила ни себя ни его в неудобное положение.
мстить не надо просто у него проснулось настольгия и все нечего больше ...забей и все)))) найди себе достойного мужчину
Просто он как любой мужчина захотел заняться с тобой сексом по старой памяти, но это НЕ любовь, это просто хотение плоти, это НЕ чувство любви, ты что? не понимаешь этого? А если мстить то вот придет еще делать работу мужскую - соблазни его и засними на видео или запиши на диктофон чтобы были доказательства а потом его женщине напиши что вот изменяет ей кобелина. Будет классно. Но ты все продумай чтобы тебе потом не было страшно если его баба или он захочет тебе отомстить. Удачи.
давно уже надо было забыть! и не поддаваться ни на какие уловки! ты еще будешь счастлива! но только не с ним
Просто и в этот раз он проявил свою кобельскую натуру. Надо было соблазнить его так как никогда в жизни и выгнать, чтоб он тебе потом смски писал. Не давай себя в обиду, ты же ЖЕНЩИНА!!!
Azamat Borangali