Отношения

Обидно,аж плакать хочется...

живу с парнем почти два года,он никогда раньше не пропускал праздники,дарил что то,а я была счастлива даже обычной открытке...в этом году всё изменилось,в феврале был день рождения у меня,он ничего не подарил,но я это поняла,он болел,денег не было,на все следующие праздники я его поздравляла,вот настало 8 марта,он просто чмокнул в щеку и ушел на работу,а я так ждала,думала хоть шарик,хоть открытку купит,но нет,я работаю с утра до поздней ночи,пришла сейчас,ещё и кричит на меня,что он мне давал деньги,значит это его подарок,хотя это была повседневка,тысяча рублей на нужную косметику.безумно обидно.до слез
Вы знаете, мой так тоже поступает... Я считаю такое отпошение - эгоизмом, как подарки получать, так рады, а дарить...
Иван Чадов
Лучший ответ
Бытовуха после 2х лет началась! Привыкай! Сочуствую!!!
Айнур Шокан
ну знаешь ли дорогая моя, не всё так сладко, обидно конечно, поругайся с нм или подерись, этим ничего не добьёшься, но зато докажешь что он не сделал подарок и ты обиделась
Ну, так поплачь, раз хочется.
Такая мелочь, а ты себе проблему накрутила. Ну и зачем тебе вся эта банальщина с подарками? Что в них интересного, если сидишь и ждешь подарка, зная - ДОЛЖЕН подарить. ? В чем интерес?
Aleksandr A.
а может тебе стоит порадоваться? я ТАК ПОНЯЛА, что вы не женаты? А он относится к тебе как к жене.
я думаю - это слишком личное. .
я просто даже не возьму смелость на себя что-то здесь советовать. .
это щас тебе плохо, а завтра вы с ним помиритесь и всё будет ничтяк, и ты может сама пожалеешь, что написала сюда. .
ложит спать, с утра все будет гораздо проще..
Варианта 2
1.Человек работает и вполне можно предположить, что не когда ему таскаться по магазинам в поиске подарков.. .
2.Просто выживает тебя и хочет скорее избавится...
а он тебе нужен? что будет через.... лет
поговори с ним, расскажи все то о чем здесь написала.... только спокой но, без истерек... я думаю ве налодится!