Отношения

Очень обидно!!! Даже умереть хочется!!!

Я лежу в больнице уже второй день. Парень с другого города расстояние 200 км. В больнице лежу с аллергией. Ничего серьезного, но всетаки неприятно!!! Спрашиваю у парня, приедет ли навестить? Он говорит, я бы с удовольствием, но у меня работа и всё такое. Тем более другой город! Встречаемся уже год. На словах люблю не могу, а тут даже приехать не может. Очень обидно, ведь поддержка любимого человека так нужна. Я всё понимаю... но я думаю, для большой любви нет никаких преград и расстояние и работа, не помеха. Был бы он в такой ситуации, как я....я бы бросила всё на свете и поехала бы к нему. А вы что думаете по этому поводу???
А я думаю, что Вы просто провоцируете скандал и ссору. Ну не может человек, что тут поделать! ? Он работает! — сказал же уже. И 200 км это только ТУДА, а еще обратно, а еще работа и дела. Ладно хоть звонит, уже хорошо. Некоторые даже этого не делают практически.

Умереть хочется? Из-за чего? О. о Из-за того, что парень не приехал? Бред.
Mukaddas Nazarova
Лучший ответ
НЕт... если работа то понять можно... но есть выходные... Любит приедет!
Saule' Baiseitova'
я бы не тратил на такого свою энергию... .
не по словам, а по поступкам судить нужно о человеке...
А вы сами работали когда-нибудь, чтобы понимать, что такое работа и что с неё просто так не уйдешь?
была бы ты ему нужна-он бы приехал.
Enot 6680
Сколько? 200 км? Блин, а это че такое? Расстояние? Это не расстояние, а тьфу! Откровенно? Вот фиг ли все красивые деффки на всяких дураков ведутся! Он там 24 часа в сутки работает что ли? Пиля, не могу >.< Дайте мне его, дайте! ! Дайте я по голове настучу, чтоб мозги заработали!
200 км - не 1000 км. Если бы ты нужна ему была - приехал бы и за 500 км.
я думаю, что он козел, а в каком городе живешь?
Может перибор? лежишь второй день только, расстояние 200 км. На дворе начало рабочей недели, мороз. Я конечно его не защищаю, но подожди пока обвинять человека.
Valentin Cherenkov
как ты сама сказала НА СЛОВАХ люблю не могу а на деле что вышло? ! хотя с другой стороны он действительно может быть занят ты лежишь всего-лишь два дня не неделю всё-таки так что пока рано беспокоиться тем более что ты лежишь как ты говоришь ни с чем серьёзным!
200 км -- порядочное расстояние.. . но ты же сама сказала -- " аллергия, ничего серьезного"... я думаю, он сорвался бы в другом, более тяжелом случае.. . Да и зачем ему Вас видеть в таком состоянии? Лучше выздоравливайте поскорее, он к Вам приедет, чтобы подольше побыть наедине, смысл ехать ради двух часов? А поддержать и по телефону можно !
даааа - делааа!
так вы же второй день всего лежите, не второй месяц =)))))
может действительно не может.
Это еще что.. . Вот МОЯ живет в часе от меня и видимся два дня в неделю да и то не всегда, видишь ли учеба у нее стресс и прочее, просто ей пох и лень ((((
согласна с вами (печальный факт, примите его.
Divo Divnoe
как можно встречаться год с человеком который живет хрен знает где? поэтому такое и отношение. зачем он такой нужен?
Ну сами подумайте, каждый раз когда вы будете болеть, он будет должен уходить с работы и бежать к вам? Таким темпом он останется без работы. Я понимаю вам обидно, но мне кажется что вы и его должны понять.
И вообще думаю лучше закончить такие отношения, это ведь очень тяжело встречаться на расстоянии.
может быть он не такой как вы кажется