Отношения
очень обидно
Узнала, что парень мне изменил в то время, когда я лежала в больнице после операции....нашла смску....но он говорит что ничего не было...одумался...Не могу простить...обидно очень...люблю его и простить не могу...теперь подозреваю постоянно его...наверное, он так и дальше будет поступать.? хотя он просит прощения...и умоляет остаться с ним... что посоветуете?
Если он изменил и каиться-то можно дать шанс, но придется теперь вести постоянный контроль за ним. Ведь как говорят-раз попробовал может опять потянуть... Но конечно, если ты очень его любишь-то все простишь-если конечно хватит терпенья-контроль обязательно нужен!!! Иначе и начинать не стоит.
Нашла смс, потом начнёшь шарить по карманам, пасти. Кто научил тебя этому?
дайте второй шанс)
А ты бы сама так поступила с ним? требуё от него то, что требуешь от себя и не прощай за то, чего не сделала бы сама. Это так и будет продолжаться.
Вы же понимаете что вокруг ложь.... Любое его слово может быть ложью.... Просто когда Вы были в больнице, ему вдруг захотелось "погулять"....конечно.... зараза какая.... Он хотя бы приходил Вас навещать??
еслиб я после операции лежала то мой бы у больницы бы тропинку натоптал, а не думал пойти к другой или нет....
да как бы и не факт, что ты так не будешь поступать)
солнца моя... мой муж был верен 12 лет!!!! это что-то да значит.. а здесь-пара недель.... тебе оно надо-человек рядом, который тебя ни во что не ставит!
Дай ему шанс, если второй раз так будет то раставаться. Да мы знакомы только год, а он уже с самого начала мне верен.
совет недам, жизнь твоя, но если простишь, прощай душой, а рациональности тут не место.
Лучше расстаться. Продолжать отношения дальше -бессмысленно мучить себя. Вы ему уже не доверяете. И доверие не вернется. Зачем Вам лишние нервотрепки по поводу и без? Да и противно быть с мужчиной, зная, что он был с другой.
Еще один момент, говорящий в пользу разрыва, - он будет знать, что раз Вы его простили, то простите и еще раз, стоит лишь ему поплакаться. Предательство прощать нельзя.