Отношения

пожалуйста ответьте девушки, как быть, очень обидно... (внутри)

я ехала с парнем и мы поругались, я вышла из машины, обиделась и пошла, он догнал меня и порвал своим ремнём моё любимое платье, фирменное, цена соответствующая, у меня нет богатых родителей и тд, я кручусь как белка в колесе, что бы заплатить за учёбу, дорого одется и покушать, сутками на пролёт работаю! но после этого я ему наговорила всяких гадостей, он развернулся и уехал, оставив меня в незнакомом мне пустыре в коротком платье, одну, без денег и телефона, я шла тряслась. через некоторое время встретила женщину, она вызвала мне такси, его я 20 минут ждала, неизвестно где и одна, добралась до дома слава богу! как быть с парнем теперь не знаю даже, и платье жалко и деньги за него, потому что я знаю как их зарабатывать, и себя жалко, а он даже не работает, без денег сидит, обидно очень, что делать подскажите?.
я не "милая" и даже не "девушка".но тоже встряну) )
понимаешь, тут дело вовсе не в стоимости платья, а в том, что тебя твой "мч" бросил на каком-то пустыре, без денег, средства связи, да еще и в провокационном коротком платье, т. е. подвергнув реальной опасности, мало ли отморозков.
все мы можем поругаться, на нервах наговорить всякого-разного, но (особенно это касается мужчины) вот так вот бросить девушку... это очень показательно и очень много о нем говорит в целом и о его отношении к тебе в частности, поверь взрослдому дяде. пусть теперь топает лесом.
Гульстан Ахметова
Лучший ответ
Платье жалко, такая дура его носит, лучше бы приличной девчонке досталось.

P.S.:
1. Парень не работает, но на тачке тебя возит.
2. Если ты едешь балластом, то не надо выносить мозг драйверу. Бабу с воза - кобыле легче.
Я же тебе по русски говорю. Парню наплевать на тебя. Выходи замуж за меня, и никогда не будешь шариться ночью по помойкам. Платье новое куплю.
P.S.: У меня какое-то дежа вю
Ж А
за платье отмандавошь и на х.. . его пошли... пусть катится колбаской по ...и такое говно больше не подбирай, раз знаешь как деньги зарабатывать.... Деньги к деньгам... колхоз к колхозу....
Бусинка W.s
Что ж ты себя, милая, так не любишь, что тратишь свою короткую, единственную и неповторимую жизнь на такое недоразумение, что и парнем назвать язык не поворачивается?
Слать его куда подальше!! ! Любил бы- не поступил так подло.
тебя платье больше волнует или твое положение с таким уродом? тебе нравится что бы тебя били и унижали? тебе нравится когда тебя швыряют? думаю нет, платье это вещь, а отношение с ним это нечто другое, и ты должна понимать что с таким ты далеко не уйдешь, и то что он не работает это не твои проблемы, ты работаешь только для себя, ну и родителям помогать, но не как не для него, беги от него пока есть такой шанс
Парня нах и все тут! Еще руки на вас распускает, с такими рвать надо наотрез не задумываясь!