Отношения

Я не понимаю девушку!!!Её поступки очень загадочны!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Здраствуйте,дело в том,что я перешёл в другую школу,и там я познакомился с очень прекрасной девушкой,сначала мы с ней начали обшаться только в Контакте,в школе я стеснялся,потом как то я немного наклонился в её сторону и она сразу написала в статусе "Как тебе обьяснть,что мы просто друзья".Ну я написал ей где то через час "Статус случайно не про меня??",тут она его быстренько убрала и написала да,но я растерявшись ей написал "С чего ты взяла??Я отношусь к тебе как к другу"(хотя самому стало немного тоскливо),ну ппосле она извенилась,что ошиблась,и я пошёл со своими друзьями гулять туду где обычно гуляет она со своими подругами,мы там встретились,а вечеом в контакте договорились обьеденить компании!!Ну всё было хорошо пока я не понел ,что очень сильно к ней привязываюсь,когда её нет в школе мне тоскливо,когда ей плохо мне тоже не совсем хорошо,я как бы переживал все её и свои чуства.И тут однжды я сделал достаточно не правельный шаг(это был подлый поступок) я черезе 3-тее лицо сказал ей что она мне очень нравится.
После этого поступка её лучшая одруга позвала меня на разговор!!!
-Она мне сказала "Зачем ты с ней так"
-Я отмазался,но она сказала
-ТЫ должен извенится,позови и Извенись
Больше всего меня убили 2 фразы:
-Я от неё такого за 8 лет не слышала.
-Она в таком состоянии
Так вот 1 мой вопрос что могут значить эти 2 фразы ведь мы с ней вроде как просто друзья!!!

Ну после этого поступка я ей позвонил договорилиь о встречи,я купил цветы и мы встретились.
Когда она вышла она резко начала диалог:
-Что ты хотел??
-Ксюш извени пожалуйста!!!
-За что?(прикинулась дурочкой)
-За то что я через 3 лицо с тобой общался!!
-А зачем ты это сделал(очень грубо)
-Потомучто ты мне сильно нравишся
Минутная пауза
-Ты меня простиш???
-Ну конечно прошу(и у неё слегка навернулись слёзы)
Потом мы обнялись и она положив мне голову на плечё сказала не надо так больше делать!!!!
Второй вопрос почему она заплакала ведь мы просто друзья,да и обнялись мы н как обычно а как то не так как обнимаются друзья!!!!

Ну и 3 вопрос?
Теперь если я совершаю какуюто лупость даже не относяшеюся к ней она тыкает в неё меня!!
С какой целью??Для чего???

Вот и ещё тепрь когда мы гуляем она со мной почти не разговаривает!!!Может она всётаки меня не простила!!

Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации??
если девчонка популярная, то просто набивает себе цену. была бы дурнушка, уже давно упала бы в твои объятия.
даже не знаю, что посоветовать. не форсировать - можно момент упустить, форсировать - можно перегнуть палку и рассориться на всю жизнь.
будь рядом, чувствуй вибрации, пробуждай её женственность. может что и получится.
Vladimir Moiseenko
Лучший ответ
возьмите тайм аут... побудьте раздельно..
Елена Аксакова
Заскучал ты парниша
1&
11 "a" You Are Super!
ты перед ней извинялся. Этого делать ни в коем случае нельзя. И вот она уже села на шею. Со следующей будешь умнее, а на эту лучше подзабить.
|K
||Nurjan Kenzhebaev||
женские поступки зачастую нелогтичны. лучше не ройся. живи как жизнь покажет. я сама такая. удачи.
ДА НУ ОНА ЖЕ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛАСЬ!
как я её понимаю..
Пригласи ее куда нибудь, и потом спроси нравишься ли ты ей. Ни в коем случае не через контакт или агент, только при личной встрече. Судя по всему ты ей нравишься, но лучше удостовериться.
Первый признак любви: у мужчин несмелость, у женщин – смелость.
Может, ты нравишься ее подруге???
Может она стесняется признаться тебе в своих чувствах, она может быть влюблена в тебя.... Если ты вообще девушке не нравишься или она хочет быть просто друзьями, то после того, как она узнает, что ты влюблен в неё, она будет избегать тебя, чтобы не ранить тебе сердце ещё больше. Ну, это если она нормальная. А твоя наоборот ещё больше к тебе тянется. Поверь, она неравнодушна к тебе.