Отношения
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС! Мне это очень важно!!
Дело в том что я очень нравилась парню, он хотел со мной отношений, но я не ответила ему взаимностью. Год мы с ним не общались, и вот спустя год он нашёл меня в интеренете и написал мне. Мы с ним общались, он даже позвонил мне один раз (значит и номер мой не удалил!). Но вот уже несколько дней не пишет. Девушки у него нет на данный момент. И только сейчас я поняла что он мне очень нравится и что я совершила большую ошибку. И теперь я незнаю что мне делать. Я думаю что если бы я ему разонравилась он бы мне не написал. Хотя может я ошибаюсь? И что теперь делать? Могу ли я на что-нибудь рассчитывать?
Да, думаю можешь, но только теперь он будет относится ко всему с осторожностью! попробуй сама с ним побольше контактировать!
Да, у вас все получиться, дайте ему знать, что он вам нравится и вы будете вместе...
У парней исчезать куда-то - это норма...
я бы позвонила
Напиши первая, и он обезательно тебе ответит. Он сделал первый шаг теперь твоя очередь!!!! Удачки тебе!!!!
Напиши ты.... ну а ваще по общайся.. . время покажет
Попробуй позвонить сама. потому что может парень не решительный, сделай первый шаг, а там будет видно! вот когда тоя сделала первый шаг и поняла что легче самой всегда сделать что-то, чтоб твоя жизнь была прекрасней)) ) и вам желаю удачи)))
мне кажется у него уже нет такого желания быть с тобой, как раньше!! ! а если сейчас ты начнешь проявлять инициативу, не факт что он не поступит с обой также как и ты с ним год назад! будь осторожней!
если он тебе нравится, прояви активность... уверерна все у вас получится... желаю счастья))
надо действовать!;)) ) напиши ему или позвони сама, предложи встретиться!!! он опять сделал первый шаг к тебе, теперь твоя очередь! желаю удачи!!!
если не пишет в интернете, это еще ничего не значит! может не заплатил вовремя за интернет, может уехал в командировку, а может что-то случилось!
позвони ему и скажи, что тебя встревожило отсутствие его сообщений, не случилось ли чего и не нужна ли помощь! а дальше смотри и оценивай его реакцию, слушай сердцем!
конечно можешь=))) лови его пока не ушёл=))) вперёд! дерзай! удачи! =))
Борись за своё счастье!