Отношения

Вопрос про постинор, очень важно!!!

Прошу отнестись серьезно к моей проблеме и не писать всякие подколы, меня очень волнует этот вопрос. Мы с моим молодым человеком занимались любовью, он был не совсем в трезвом состоянии и кончил в меня! Это было примерно в 3 часа ночи. Далее я побежала в ванную все это вымывать, очень долго все это дело промывала, потом на следующий день, где-то часа в 2 дня я выпила таблетку постинора и через 12 часов, то есть в 2 ночи, вторую, как написано в инструкции. Прошло уже 3 недели, а месячных нет, ведь они должны пойти через 4-5 дней после приема. Главный вопрос, может быть такое, что не произошло никакого зачатия из-за того, что я промыла все водой? Или бывает такое, что он действует, но месчные не идут? Или все же могло произойти зачатие? ? Надеюсь на ваше понимание и серьезные ответы.
Shavkat Sadikov
Блин, напечатала и весь ответ исчез. Короче. С постинором я первый раз и залетела. Ночью были отношения, только утром выпила. Надо было бы как можно раньше пить, даже до одну, вторую после. Водой промывать тоже мало. Надо было хорошо хоз мылом все проходить. Если отношения были не в самую середину цикла, может еще пронесет. Купи тест. Реакция на постинор у всех разная. Если удачно в этот раз проскочишь, лучше пить циклические таблетки. Удачи! И сначала думай о последствиях и переживаниях а потом...
Инесса Харитонова
Лучший ответ
На счет промывания - посмотри строение органов малого таза у женщин.

на счет постинора, не знаю. Иди к врачу
Марина Азарова
циклы постинор сбивает конкретно. помню 12 дней девушка задержалась, а потом ниче, пошли) но три недели много конеш, проще всего сходить в к врачу, сдать все анализы и тесты, чем сидеть в неведении.
Beibit Zhekebaev
очень вреден и опасень кровотичением
Aziz _
кроме шуток, готовься к взрослой жизни
Может постинор дает серьезный гормональный сбой
Кот Кот
Срочно к гинекологу!
Ro
Royal
Пройди анализы, если беременность есть, она на третьей неделе, по-моему, должна определяться. А вообще я сомневаюсь, что ты могла вымыть всё до последней капли, а её, если что, хватает. Правда, я точно сказать не могу (не врач, да и не девушка) , но всё-таки сдай анализ крови, он точнее, чем тест.
у меня была ситуация что 2 месяца подряд рвался презерватив и приходилось пить:

1 раз эскапел

2 раз постинор но я его врыгала и потому эскапел опять пила

сбоя не было. все в порядке. потом пошла к врачу она даже смотреть не стала. просто поругала

зря вы к врачу не идете
Илья Ситников