Отношения

Вопрос к девушкам. Очень важно!

Позволяете ли вы друзьям своего парна или вашим друзьям трогать вас, если даже в шутку, либо когда дурачитесь...?И как на это смотрит ваш молодой человек?
...я предпочитаю, чтобы меня трогал только мой любимый... а друзья перетопчутся...
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
во-первых.... это неприлично.... и даже в шутку....
если твой дурак.

то это не лечится.
Очень серьезный вопрос... надо подумать...
Смотря как трогать! Если слегка приобнять за плечи - ничего! Но только ТВОИ друзья, и не в коем случае не его. Эту ситуацию должна контролировать ты сама, а не молодой человек! Он может плохо о тебе подумать. А его друзья могут наговорить гадостей.
Qodir Xushvakov
если только за руку
Inaloc Urusov
У меня нет таких друзей=)
Я не знакома с его друзьями, а он с моими! Мы проводим время только вдвоём!
Василий Демин
смотря как трогать. конечно. Больше чем по-дружески его друзья сами себе не могут позволить меня касаться. Так что мы оба спокойны.. . доверяем))
максимум позвалюя обняться и все. ну некоторые еще поднимаю и кружат но это уж очень давние друзья)))
вообще, это злит лично меня, даже своего подпускать не всегда хочется, но сейчас почему-то куда-то делась моя дикая прежняя агрессия по этому поводу - раньше я нескольких откровенно избила за это. Наверное, со мной рядом не тот человек, поэтому я в некоторой растерянности, но лапанье все равно не переношу.
обычно я кусаюсь за такое или сразу лопатой помеж глаз, новидно это им нравиться и они могут приставать еще больше, поэтому молодому человеку следует взять все под контроль
A.n.jell ^_^
пока позволяю! как появиться молодой человек, запрещу!
Нет конечно!!! это же не красиво и парню уж это точно не понравиться!!!
Мой молодой человек доверяет мне.. . И знает, что они мои лучшие друзья.. . У нас общий круг людей.... Поэтому если ко мне подойдет друг и обнимет или что-нибудь в этом роде, то он воспримет это как в шутку. Это зависит от того какой парень! Ревнивый или нет!
Lepka Kz
если это крайне необходимо, могу обняться, а так только за руку.
С В
непозволяй, сначала посмеётся вместе стобой, промолчит, а в удобный момент напомнит