Отношения
обидно. аж до слёз..
ситуация такая... у нас с парнем настал пока кризис с деньгами... всё дома съели ещё вчера днём и получилось так что он меня оставил в городе, уменя дела были а он в это время с другом поехал есть мясо... и я осталась голодная вчера... сегодня на работу пошла голодная... парень в обед звонит и говорит я вот в кафе и тут есть только рыба с пюре тебе привести? когда он знает что я рыбу вообще не переношу... проходит время позвонила ему ещё раз и говорю хочу кушать на что он мне говорит ты чё дура что ли я тебе звонил и говорил что ты хочешь? был суп салат и т. д. когда я его переспросила что кроме рыбы больше нет ничего на что он сказал нет... и время 17.00 и я до сих пор голодная... обидно, сука думает вечно о себе
Даа блииаадььь вы что убеждаете девушку бросить его? ну да, паренек конечно тот еще но все таки не надо так. Не могу сказать любит не любит но я сам лично если люблю серьезно то все сделаю. Иногда даже постоянно забыв о своих принципах, гордости итп. Ну чтож поделать люди разные я бы на его месте взял бы взаимы у друга и что нибудь купил домой чтобы вместе сьесть))
Что значит была бы голодная, съела бы рыбу? у многих людей бывает аллергия на рыбу. Я, например, даже будучи очень голодная не съем рыбу или фрукты, т. к. сразу начинаю задыхаться. А парень козел и сволочь
Чтобы у всех был такой кризис-каждый день по кафешкам:)))))))))))))) Работаешь? Значит, сама виновата в своем "кризисе", женщина должна быть дальновидной и ВСЕГДА иметь заначку на всякий случай и правильно рассчитывать З/П. А в твоем случае все при деле.
ааххахах))) Детский сад, ей богу!!!!
А почему ты сидишь ждешь его голодная все это время? Можно одолжить у кого-нибудь, в любом случае, найти возможность покушать, а не ждать от него милости. Мужчины часто деталей не помнят, так что обижаться за рыбу глупо. Но в целом ситуация некрасивая и отношение к тебе некрасивое. Почему поехал с другом? Почему тебя не взял? И с другом ли?
Люди правы, не чувствуется любви с его стороны. Тут есть о чем задуматься.
кризис с деньгами? а на что он в кафе ходит? за счет друзей что ли? что он у них денег занять не может, чтобы кризис разрулить? а вообще - себя любить надо и не ждать пока другие о тебе позаботятся, раз уж и так время вышло... че сидеть то голодной... позвони ему и скажи - кормить не будешь - тут толпа желающих меня в кафе сводить,
Была бы голодная рыбу слопала бы за обе щеки даже протухшую
видно так есть хочешь. а так. . толсто написано конечно. знатно.
Денег дать? Похаваешь
значит еще не сильно голодная, раз отказалась.
Мда... Не дай Бог такую семью организовать.
обижаться нельзя эту хрень нужно искоренить в себе это "раз", чтобы это сделать нужно понять простую вещь что никто никому ничего не должен. ты сама себе хозяйка в любом случае, это "два". хочешь кушать - займи денег у соседей, в чём проблема, твой парень попытался позаботиться о тебе но ты отказалась по сути, и я уверена что ты рассказала это в своей интерпритации более драматичной. стоит помнить что он тебя любит и не хочет обидеть.
Бросайте такого, раз он о вас не заботится, какие могут быть отношения? И дело не в том, что денег нет и по этому бросайте, а потому что его девушка хочет есть, он сам есть, а на нее плевать. Любящий мужчина сам не съест, а любимую накормит
Ужас, я такого представить даже не могу!! ! это ненормально! неужели сейчас такое отношение считается нормой? ? Дарите ему свой подарок, сколько вы там себе заработали и гудбай вася... .
Наши родители никогда бы не оставили голодным никого из семьи, уж тем более любимого или любимую.
Говоришь кризис? А откуда тогда у него деньги по кафешкам шляться? И если бы он тебя любил, он что угодно сделал бы чем заставить тебя так голодать.. . Он сам не поел бы, тебе принес бы.. . брось его! Зачем тебе такой нужен? В жизни чего только не бывает, а он тебя бросит при первом удобном случае, при первых же малейших проблемах...
Да нах тебе нужен этот козел? У меня тоже такой был. Он никогда не изменится, бросай его, пока не поздно.
Пошли его далеко и навсегда. Зачем он тебе нужен, раз только о себе и думает???