Отношения
Мне так стало обидно за русских мужчин, аж до слёз. Я надеюсь что все женонавистники останутся тут .
И будут сидеть здесь до конца своей долгой жизни, и писать какие же "бабы" жалкие .
БЕЗ БАБ!
Нет, люди разные, и разное пишут, без женщин нам не обойтись!
Нормальные мужики сюда редко заходят)
Тут дрочеры.
Так что за генофонд не переживай)
Тут дрочеры.
Так что за генофонд не переживай)
Ура пацаны, мы сделали это, мы добились своего, нам забронировали тёплые местечки на этом проекте!
Виктория Ярош
Когда одни останетесь и изживете от сюда всех женщин, может вам и полегчает.
)) А ты думала реальность сладкая на вкус? Дыру мона ток иметь, а любят и ненавидят наивные. А вот уважение эт другое, уважения нет, не заработали вы его. На ЧМ по футболу это очевидно было. Это ж надо пиля так опуститься, что по ящику вас питарасок ПРОСИЛИ (!!!) свои поганые дырищи не поЦтавлять иностранцам!!! Не так разве?! Вот и делай выводы
точно .они и так только тут и сидят.
в жизни это редкость.
а мне как обидно было за русских женщин на ЧМ 2018

Виктория Ярош
Ты осудил русских женщин из-за шлюх повылазивших из нор во время чемпионата? Так я тебе скажу, что в Германии в 2006 году было тоже самое.
Не дают вот и выливают тут помои, или маленький в штанах что ещё хуже целый букет комплексов, чего на таких внимания обращать
ну согласись... в этом, видимо, есть и вина женщин...
Виктория Ярош
В чем же?
Нигде я не останусь, где похоронят, точно не в теме
пока не заходила в инет, думала что все мужики белые и пушистые
Margulan Abilov
Именно в интернете негодяи раскрывают свою гнусную сущность. Не боятся.
Елена Тельная
с котами что ли перепутала)
Аминь!)
Ваше желание будет исполнено, Госпожа.
Николай Кулешов
Извинись
Я не пойму ты серьёзно или троллишь женонавистников?)
Если серьёзно, то заканчивай, тут никто это не оценит
Виктория Ярош
Мне реально обидно, почему мужчины так ненавидят женщин. Это уже проблема общероссийкая, если здесь четре из пяти ненавидит никого женского пола.
Ай до слёз!
Я девколюбитель же, не быть мне здесь, какой ужос!