Отношения

а вам бы стало обидно? как мне быть???

мой парень проходит практику в кафе у женщины, он повар, сегодня у него не должно быть практики но она его попросила помочь, сегодня там свадьба у кого то и ей нужно помочь готовить, в прошлый раз когда было такое же мироприятие парень меня позвал и я тоже приехала и помогала, была рядом с парнем, а сегодня он меня не позвал приехать, а когда я спросила он ответил что и так народу много я только мешать буду, он постоянно помогает этой женщине, попросит она его вечером, когда мы гуляем, приехать и он едет помогать, и сегодня сказал что часов в 7 освободится, но как я только что звонила и поняла что он освободится в лечшем случае к 9 вечера, хотя сегодня мы могли бы замечательно провести время вместе но он уехал, по сути он может даже сейчас уехать, женщина его держать не будет, но он этого не сделает, а я сижу дома, скучаю, с подругами гулять не хочу....обидно. а вам бы стало обидно? как быть?
парень увлечен своей професией что плохого?
Irina Bitca
Лучший ответ
У вас ответственный МЧ, серьезно относится к делу.... Отношения ухудшаете вы.. . погулять успеете....
И мне было бы обидно. Возможно, эта женщина просто хороший человек и помочь ей ему не в напряг. Может быть вам немного отдохнуть друг от друга. У него будет возможность соскучится. А если нет - то на кой он тебе нужен?
Оксана Икс
если челове помогает другим, в этом нет ничего плохого. а вам надо принимать его таким, какой он есть.
Ну, конечно, обидно. Только вам это надо своему молодому человеку объяснить в первую очередь, чтобы это не вошло в норму и не стало не просто обидой, а конфликтом!
Deleted
скоро он к ней вещи перевезет =)
ты же не знаешь на самом деле, какие там у него дела, может какая то перспектива на хор работу, а может просто он остывает от тебя и ищет предлог, чтобы не обидеть. время покажет
значит у той женщины какие- то планы на парня. Поговори с ним по душам, скажи что тебе это не нравится и скажи как бы ты хотела. Если будешь молчать а волна недовольства будет накапливаться между тобой и им все равно рано или поздно ты не вытерпишь и скажешь ему что тебя не устраивает!
Иван Перушкин
он что, отдалился от тебя последнее время? работа работой, а если от этого отношения стали холоднее, то это уже повод задуматься.
Vasia Tumakov
на самом деле странные отношения, НО при условии что у него определенный график. . если график скользящий - ничего не поделаешь, работа есть работа.. . другое дело - устраивает ли эта ситуация его самого...
Елена Грибова
иди гулять через "не хочу"!
Не надо зацикливать весь свой мир и весь свой досуг только на нем одном.. .
Пусть знает, что ты и без него хорошо время проводишь.. .
А то он знает, как сильно ты к нему привязана, вот и творит что хочет, показывает, что работа ему дороже.. .
А вот когда поймет, что из-за этой работы может потерять самое дорогое - тогда опомниться ;)
Кристина! Поймите, что у него сейчас трудное время. Ему и надо помогать той женщине, чтобы хоть чего то добиться. Если вы не хотите испортить с ним отношения, то лучше поддерживайте. Ну и хотя бы делайте вид, что вам очень интересно, и для Вас это так же важно как и для него.
a ti ne zvoni, y ne nadoedai...daje esli doma sidish, pust dymaet chto y tebya toje dela est...tak y skaji emy, chto y tebya toje poyavilis interesi.
mi jenshini narod samovnyshaushii, ya tebya prekrasno ponimau chto ti chystvyesh...nebos revnyesh silno, no postoraisya pereborot sebya ..zaimis chem nibyd, otvleki sebya.
zapomni otvlekesh sebya´-prityanesh ego vnimanie
Скажи это ему, может, он разьяснит ситуацию!
Машуня ***
Конечно обидно, поговори с ним, и скажи все что тебя волнует.
Nigora Yuldasheva