Здравствуйте. Сегодня мне стало очень обидно за себя. Решила у Вас спросить совета. Общаюсь я через контакт с парнем, он знакомый моих родственников, познакомилась я с ним на свадьбе, но общаться начали через пару лет на сайте в контакте.
Я знаю что я ему нравлюсь, пишет часто первый. Собирались встретиться., но он не очень то спешит приехать хоть раз в мой город чтоб встретиться. Живём мы в разных городах, но не очень далеко друг от друга. Он не раз приглашал меня прям сразу к нему в гости домой, а я писала что можно встретиться и прогуляться по городу, а в гости к нему домой я не пойду. Та и он обещал мне что приедет в мой город. Но не спешит. Мы ещё больше чем пол года назад собирались встретиться. То писал что зимой холодно, погода плохая, писал что скоро он купит машину и приедет ко мне. что будет теплее тогда уже встретимся, ну вот купил он машину прошла весна, и уже вот лето .. я так поняла что он ждёт пока я приеду в его город.
Увидела недавно фотки где он в обнимочку с одной девушкой, под фото кто то ему написал "красивая пара" ,а он ответил в комментариях что это Не его девушка, А ПРОСТО ПОДРУЖКА. Смотрю вот другие уже фотки появились где он уже с другой тоже в обнимочку .А фото из его дня рождения.. а меня даже не приглашал на свое праздник. .
Вот думаю спросить " что у тебя уже есть девушка? " или вообще ничего не спрашивать и не писать?
Отношения
спросить или лучше промолчать? посоветуйте! просто стало обидно когда я это увидела
Ничего не спрашивайте и не пишите, ибо если бы он испытывал к Вам нечто серьёзное, у Вас бы вообще не возникало подобных вопросов. Я бы на Вашем месте, вообще не тратил бы больше ни одной минуты своего времени на этого ленивого, беспринципного лгунишку) Берегите себя, солнышко. Желаю Вам быть благоразумной, встречать побольше достойных людей и быть безмерно радостной и довольной собою и жизнью!)
Афродита, душа моя, очём Вы? ! Из дурацкой переписки в соц. сети Вы себе уже целый роман напридумывали, а там не то что на роман - на крошечный рассказик не наберется! . Не тратьте своё время на глупые фантазии, ищите друга в реальной жизни и не за тридевять земель, а рядом.
А он Вам нужен такой легкий вповедении???)
Обычное динамо. С чего ты вообще взяла, что ты ему нравишься? Судя по тому, что ты перечисляешь - ему на тебя абсолютно наплевать. У него куча разных девок в родном городе и он совершенно не собирается тратить время на поездки к тебе. Если бы ты ему реально понравилась - он бы примчался на следующий день, через 300 километров. А эти тупые отмазки - машину не починил, погода плохая - это свинство просто. И издевательство надо тобой. Я бы вообще ему больше не писала никогда.
Да бла, может он просто сфоткался с девушкой. На день рождение кого только не приглашают
Если не торопится к тебе приезжать, значит ты ему не так уж сильно нравишься. Иначе давно бы приехал
спроси; хотя с ним всё ясно; не твой это вариант; относился бы к тебе посильнее, приехал бы; а так и ты к нему не приезжай, он всё равно ценить тебя не станет;
Вот правильно про девушек говорят, что парень им улыбнулся, а они уже прикидывают, в каком платье пойдут крестить их общего третьего малыша! ) Без обид! Ну поболтали в инете, пококетничали, разве это кого -то к чему -то обязывает? По факту: если бы ему было бы интересно с Вами общаться - он бы приехал к Вам в течение первого же месяца, если бы Вам было бы интересно с ним пообщаться - в течение первого месяца приехали бы в его город Вы.. . Вот, собственно, и всё. Вывод делайте сами! :) Удачи!