Отношения

до слез обидно...что делать если...

..родители твоего парня тя не очень то любят? во всяком случае я так думаю. мы встречаемся 1.5 года и не разу не помню что б у его родителей у мамы или папы не болела голова или еще что нить. каждый раз когда мы сидим у него (ему 22 года) с 11 часов его мама начинает ходить туда сюда мимо комнаты и говорить что много время пора расходиться и тд. часто бывает что она говорит что у нее болит голова( или у его папы или еще что нить ) так что идите погуляйте... мне жутко не приятно када она говорит это при мне мож я по другому воспитана но моя мама ничего такого не сказала. я не разу не слышала от своих родителей ничего такого и для меня дико када его мать начинает выпроваживать нас часов в 11. каждый раз када я к нему прихожу я чуствую себя "какашкой" и жутко хочется побыстрее уйти. када мы сидим у меня она где то в час начинает ему названивать что б он шел домой. поэтому он обычно уходит часов в 12. мне жутко обидно када его мама начинает при мне говорить се это, седня он заболел (простыл) а я побыла у него 15 минут и ушла что б его мать опять не начала все это говорить . было до слез обидно. а сделать что не знаю. мож кто что нить подскажет?
ну а за что ей тебя любить? ты же не её дочь.. а она печется о своём сыночке . вдруг головушку свою не туды сунет:)))) ) ...и охомутаут его ...и проблема то куча.... и он еще не доучился, да не устроен в жизни.. и т. д до бесконечности!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!! это всегда так было и будет! Делай как считаешь нужным. и не показывай, что тебя это задевает! ЧМОК! удачи!
~**asem Kuatova**~
Лучший ответ
Екатерина Хайтбаева он уже и доучился. ее поражает что мы постоянно вместе.каждый день. (типа када она с его папой встречался они реже виделися) а мы и дня друг без друга прожить не можем... глупость по ее мнению.
пасибо))))))))))
ну застрелитца
Babaxan Abdykalyk
Из опыта скажу, что либо отрывать его от матери на все 100%, либо забыть.. . Я пробвала найти золотую середину, вот только поздно поняла, что так себя ведут только сволочные свекрухи, и они даже через 5 лет не успокаиваются ((((, какой бы ты умницей, хозяйкой, красавицей не была. Вот потому я ща Глупая бесхозяйственная уродина))))))))))))) . Свекрухи стервы, привет Вам!!!
Екатерина Хайтбаева ну забыть любимого не оч то просто да и зачем??? пока я надеюся что ошибаюся в его маме и она оч строгая ну и что нить еще такое...
Поговори с парнем!! ! так ненавязчиво спроси у него а его мама часто ругает за что-нибудь???? И он всегда маму слушает???? да скажи так невзначай при маме вдруг поженимся нас мама тоже будет блюдить???? посмотри что он ответит и сделаешь выводы. может ему и самому неудобно за родителей. что они отправляют Вас по домам?? ? Тем более. что вы дома. это где-то переживаешь. а если рядом то можно быть спокойной. а может мама его переживает что поздно пойдете и что-нибудь случится???? Вообще за детей всегда переживаешь! За старшую я успокоилась. когда увидела ее парня и была рада. что знаю где и что? Потом они остались вместе я вообще обрадовалась! Вот теперь младшая на очереди. когда ее нет конечно все-равно будешь переживать! Когда знаешь с кем спокойней!!!! Главное чтобы он не был маменький сынок. чтобы имел свое мнение. а так замучаешся!!!! В итоге будешь под маминым присмотром!!!! Хотя кто его знает!!!!
Екатерина Хайтбаева да его это самого иногда бесит и он ей на зло не хочет уходить. он даж ругался с ней из за меня када я летом работала и домой поздно возращалася а его мать не хотела что б он мя встречал типа поздно. хотя он на такси ездил.
У меня свекровь такая была... но правда поумнее, она делала все чтоб я сама захотела побыстрее свалить. Парень то не маленький... снимите жилье и шлите всех нах!
Dina _
Екатерина Хайтбаева не хочу жить с ним пока на квартире. пока. мне еще пол года доучиваться. так что пока это не оч хороший вариант. а до лета еще оч много времени...