Отношения
до слез обидно что-то ...(внутри)
я кодированная от алкоголя. зашитая. но я не конкретно от алкоголя зашилась, а от поступков своих. был период, что пьяная хотела повеситься на пьяную голову (это мало кто знает) . и вот когда знакомлюсь с парнями, говорю об этом (что зашитая) - их это пугает (((( я наоборот горжусь собой, что я сделала такой поступок, что жить хочу нормально! я видимо обречена на печальную личную жизнь.... мало кто поймет таких людей как я ((( я не урод, не спившееся лицо... .
Ты молодец, а парням знать это необязательно, говори, что пить нельзя по причине того, что врачи запретили категорически, жуткая аллергия мол на алкоголь и в принципе это правда же вроде, почти.. .
А с другой стороны, если найдется человек который захочет быть с тобой несмотря на прошлое, это гораздо лучше, чем потом оправдываться ...
Нет тут определенного пути наверное ;)
Такое о себе нужно рассказывать не сразу, а когда человек уже не совсем чужой. Чужого это по-любому отпугнет.
"говорю об этом (что зашитая) - их это пугает"
Трахнуть тебя будет на порядок сложнее.
Не надо на человека вываливать все о себе, даже если это ваша гордость-со стороны это таким не кажется. У каждого есть скелет в шкафу и пусть до поры до времени он там сидит. Если отношения будут продолжительными и серьезными-тогда ему и так будет о вас понятно всё!
Зашитая - это когда целка у гинеколога восстановлена.
Так ты не говори, пусть тайна будет. Если сейчас не пьёшь, то нафига им знать о том, как ты раньше куролесила?
Честно говоря, если бы мне чел сказал, что он закодировавшийся алкаш, или завязвший нарик, я б от такого бежала бы дальше, чем видела. Это не подвиг, а медицинская проблема. И мне нужно здоровое потомство.
ну не говори, кто за язык дёргает
Резеда Гадеева
Так она же этим гордится.
Мне кажется, это можно сказать только тому, кто действительно это сможет понять. Не нужно делиться этим с ребятами, которых ты знаешь не очень давно.
ты дура
Зачем говорить? Чтоб свою самооценку повысить?
я конечно извиняюсь, но нет гарантии во всех кодированиях и зашиваниях, но это не повод отказаться от отношений с человеком - который понравился до полной информации...