Отношения

Мне обидно.Что делать????

Мой мужчина хранит все фотографии своей бывшей жены(свадьбы,поездки).Говорит.что общается с ней иногда.Как друзья...Я с ним уже давно и расставаться мы вроде не собираемся.Мне он о ней никогда не рассказывал.Я сама спросила недавно.И попросила показать фотки.
Да пусть они общаются, сама же говоришь как друзья, всё хорошо, не парься. Он молодец, что тебе об этом говорит, значит доверяет тебе и любит. Настоящий мужчина!
Виктория Трон
Лучший ответ
а что обидо то, это ведь прошлое и он нчего не скрыл))))))))
Zv
Zveto4Ek
да они же как друзья орбщаются не парься
Легус -*))))
Любишь мужчину - люби и его собаку.
Вообще-то это хороший признак - человек постояннен в привязанностях и честен с тобой.
Отчего обидно-то? С ней он не один, видимо, день прожил. И это их прошлое... имеет право быть.
Armen Hovhannisyan
Я вот тоже люблю хранить прошлое и не могу вычеркивать людей из своей жизни, которые когда-то мне были дороги... Это не значит, что я хочу все вернуть, просто это кусочек жизни, который имеет право на существование. Просто постарайтесь понять вашего любимого человека, ведь у каждого из нас есть прошлое!
Фарит Харрасов
И не забудет никогда. Нет смысла на это обижаться. Выпьет расскажет.
Елена Зубцова
Когда проживешь долго с кем то, это уже как родственник, пусть и расстались..., а ведь из памяти не выбросить.. относитесь к этому никак, ну помнит и помнит, значит не в маразме ещё.
Всем Привет!
А вы узнайте о ней побольше, поговорите с ним :
Во-первых, когда любимый ваш обьект говорит о дорогом ему человеке, вся любовь переносится на вас (из психологии)
Во-вторых, лучший способ забыть человека-это думать о нём!
Счастья Вам!!!!
Faдiл Eренов
А что обидного, вы сами попросили у него фотки посмотреть, он вам все чесно рассказал. Не ревнуйте и не обижайтесь, если они расстались значит есть тому причины. А фотки просто дороги ему..., я тоже храню фотки бывшего.