Стукнешь ты и стукнут тебя. Не будь животным... оставь агрессию в себе.... лучше лаской подойди и исправь то, что тебе не понять... знаешь как хорошо действует на нас ласка?
Ну я сам не спорю, что иногда хотелось ударить бывшую девушку за бесконечное враньё и полнейший гон.... но сдерживался. Иногда что бы как то сгладить ситуацию приходилось её сначало рассмешить как нить, ну а потом она уже начинает говорить в более вежливом тоне. Жаль что мужчины сейчас выступают в роли девушек, успокаивая вас))) )
Обидно nxj мир перевернулся и тех хрупких и беззащитных девушек что были раньше уже не будет. Ну или единицы только остались.
Труднее всего сказать 3 слова: Люблю, прости и помоги! Удачи
Отношения
мужики почему вы иногда так тупите, аж стукнуть хочется....
Стукни, Оленька, ни в чем себе не отказывай!
у хоть иногда то можно, а то надоело за вас отвечать постоянно
неверные сигналы подаёте, не знаем кк на них реагировать. а стукать не надо.
ну не нападайте на них, ведь тупят не только они, и мы тоже...
Мы их в тупики загоняем. Типа загадочное молчание, неадекватные поступки, показательные выступления, красноречивые взгляды- это они не понимают. Мужчины понимают четко поставленные приказы, реагируют на прямолинейно заданные вопросы.
Стараемся, что бы не обидеть общаться на равных с вами
они как старый телевизор, пока пару раз по бошке не долбанешь ...показывать четко не будут!! ! )))
я бы своему так стукнула, что долго меня не забывал.
потому что вы нас в такие тупики загоняете что и не знаешь как быть