Отношения

У девушек сейчас массовый психоз по богатым мужикам. Почему так происходит ?

Странно как-то получается. Чем более финансово независимой становятся женщины, тем более падки они на богатых мужиков. Хотя должно быть наоборот.
Потому что хотят жить красиво и беззаботно, особенно не напрягаясь и не работая.
Людмила Ласькова
Лучший ответ
Работать сами не желают о блюдечке с золотой каёмочкой лишь мечтают!
Громко сказано.. . насчет массового психоза)
Роман Богданов
О времена о нравы....
Wasi Sliskov
деньги к деньгам

или так - с милым рай и в шалаше - если милый атташе
Костя Цомартов
Неправильное понятие у Вас какое-то. Как раз финансово независимые не падки, просто, согласитесь, глупо было бы, если бы состоятельная девушка с сантехником встречалась, поэтому и ищет себе под стать.

А падки дурочки без мозгов, которые сами не хотят ничего добиваться, только родить скорее и дома сидеть, одновременно сидя на шее мужа.
Если женщина финансово независима, то альфонс ей не нужен.
А по каким он должен быть? По нищим, что-ли?
Бабы дуры, а я богаче на 4 балла.
Независимая женщина вообще может не нуждатся в мужчине. Тем более сейчас такие мужчины пошли: нос картошкой, писюн гормошкой и еще денег просит. работать не хотят, пьют, живут засчет женщин или других людей. Ничего из себя не представляют. а пальцы гнут как у вас написано в вопросе. все ждут .что их обеспечать и все им с неба упадет.
Чем более финансово независимой становятся женщины, тем более падки на них мужики. которые хотят богатства.
Дима Великий
Я вот не понимаю, а чем это плохо? Почему, когда мужчины корыстны, то свою корысть они считают нормальной, естественной. А женская корысть, так это низость и гадость. Почему, а?
Вам мужчинам всем подавай стройных, молодых, красивых. Что вы не смотрите на толстых и неопрятных? Не заводят вас они? Почему с вашей стороны – это нормально? Женщины – другие. Нас не так привлекает мужская внешность, как уверенность в завтрашнем дне. И её может дать обеспеченный мужчина. Это нормально и естественно. Что вас коробит-то так? Покажите пример антикорысти. Женитесь на толстых и страшных. И только тогда упрекайте нас. А пока у самих рыльце в пушку извольте заткнуться.
Это нормальная тяга к обеспеченной жизни.
Tamara Gukowa
Деуки е БЪЮЦЦА ЗА МЕТАЛЛ!!!!
Вы почти правы. +
Всё хотят халяву.
А кто ж откажется.
Но если Вы бедны- не отчаивайтесь,
Вам тоже поставят в ЗАГСе штампик!!!!
В этом сложном мире и отношения между мужчиной и женщиной бывают иногда не на том уровне, который прививали нам с детства, что замуж-по любви, а не с расчетом на деньги или с желанием приумножения своего богатства все перевёрнуто с ног на голову, идет гонка за богатеями и за их богатством! Можно было-бы это объяснить тем, что (в природе самка) женщина ищет (самца) мужчину, состоявшегося и выше ее по рангу, который будет ее во всех смыслах оберегать и за счет своего статуса-не надо будет самой напрягаться по поводу зарабатывания денег и все сможет себе позволить в жизненном смысле-все, на что денег хватит! Еще это может быть обусловлено тем, что хочу все... лучше, чем у подруги или по крайней мере такое-же! Инстинкт какой-то дурацкий и ничего больше, он какого-то нового образца, типа инстинкта самосохранения:.. знаю, нужно, а что и как не знаю.. вот так и у них полная невесомость, состояние неудовлетворенности, а как его исправить другим способом-не знают, вот за счет богатого мужчины думают что получится!
Богатых и только богатых, без других прочих достоинств ищут девушки только недалекие. Конечно неплохо если он богат и умен, и внешность привлекательна, и обратил на тебя внимание, и тебе приятен, почему бы и нет, можно попробовать отношения.
Потому что считают, что счастье в деньгах)))
Ольга Глазова
Скорее уж психоз погони за деньгами в масштабах страны в целом. Девушки, юноши, молодое поколение, они росли не в вакууме и не на Венере, а среди родителей, одноклассников, СМИ. Они слушали, запоминали, думали, сравнивали.... и пришли к собственным выводам то том, как жить правильно, качественно и хорошо. Как любить (в частности, любить или продаваться) , как работать, что ценить. Не оправдываю и не осуждаю. Их выбор-их и ответственность за сделанный выбор будет. Погоня за богатством-это короткая дорога, а на коротких дорогах цену за проезд обычно озвучивают в конце пути и часто она оказывается.... слишком непомерной.
Hz8 Hz8
Ну а почему обеспеченная дама дожна кого-то вешать себе на шею? Конечно, богатство - не всегда признак счастья и полной уверенности в будущем, но все равно мужчина должен иметь достаточный источник дохода. Денег должно хватать не только на сиюминтуные траты, но и на что-то более серьезное. И вообще, мы выбираем более или менее себе равных. Хотя не спорю, может муж - простой рабочий повыситься и стать обеспеченнее, вот и становятся два супруга с разными доходами более равнми друг другу. Но такова жизнь, что все-таки мы ищем какой-то гармонии и ищем себе равных
Во первых не девушки а шлюхи, девушки не смотрят на финансовое положение, а шлюхи ищут себе обеспеченых чтобы жить припевая, а вот ебуться уже с теми кто им по красоте а не по деньгам нравится
Так, говорите, не перевелись ещё добры-молодцы.. . А вам что- заработать ума или сил не хватает?
А А
Как много слов и громких речей. И всё как всегда.
Мужчины думают, что они нужны женщинам только из-за денег. Смешно: )
Знаете, кто так думает. Тот только именно из-за этого и оказывается нужен.
И причины явления следует искать всегда в самом себе.
Обвинять других людей, всех вокруг, весь мир, что он неправильно устроен. Общество опустилось, морали нет, миром правят деньги. Это намного легче, чем обвинять самого себя.
Когда мужчина подарив на свидании букет из двадцати одной розы из заказника. Искренне в этот же вечер рассчитывает влезть в спальню к женщине.
"Ну а чё,я же столько бабок на букет угрохал. И ресторан опять же. Ты чё динаму включишь что ли? "
Вот как-то так:
O Perju
так всегда было) просто сейчас женщины даже не пытаются это скрывать
Ирина Глоба
Массовый психоз, да....))))))))) ) Но у замухрышек, которые ждут, что им нахаляву обвалится счастье с огромным до безобразия счётом в зарубежном банке.) )

Этому учат, незаметно, непритягательно, но учат... .

Кто? спросите вы.

Лунатики. Вы думаете, что думаете, а на самом деле всё продуманно уже до вас и за вас, вам остаётся только бежать за морковкой, как ослы.)))))))))))))))) )

Мне нравится группа Пинк Флойд, она многим нравится, но хоть кто-нибудь переводил слова их песен. Ась?

В концерте Обратная сторона Луны есть песенка Лунатики. В английском языке это слово имеет сатирическое значение и ругательное - как психи, дураки, идиоты, придурки и дебилы. (простите меня за точное предоставление информации) И в песне Лунатики, Пинки поют, что психи у вас на работе, что дураки с вами на улице, что идиоты вас продают и вас покупают, что придурки к вам лезут в окно, а дебилы проповедуют, руководят, пропагандируют и рекламируют по-телевизору. Только тогда не было Интернета, и об этом не пели, а по-английски окно - Windows, получается пели, как людишек оболванивают в интернете, поют об этом Пинки сегодня.))))) )

Вот вам и сформированный массовый психоз в обществе.))))) )

И если разобраться, какой богатый мужчина женится на бедной дурочке, что поверила в ложь.... Ни какой мужик на такой не женится.

У вас может не быть платья, у вас может не быть квартиры, у вас может не быть денег, бедность в седьмом поколении, у вас может не быть красоты и здоровья, но, у вас должно быть что-то, что может даровать вам хорошего мужа, богатого, любящего и щедрого на то, чтоб вам подарить красоту, здоровье и счастье, у вас должно быть это - женщины. Иначе вы женщины, просто обычные психованные дурочки, и до настоящих женщин вам далеко....
раньше было зомбирование, а теперь ЕНТирование
Moli Moli
Уж не думаешь ли ты, что финансово независимая женщина будет бросаться на бомжа?
Куаныш Актаев
Ты ошибаешься. Женщина не должна хотеть, чтобы мужчина зарабатывал больше, он должен зарабатывать больше, чем женщина, иначе он становится похожим на альфонса. Другое дело то, что сейчас девушки выбирают себе богатых, так время такое, везде деньги нужны, естественно ей хочется чувствовать себя в безопасности. Разве не так?
Денис Каргин
Бред.. . Достаточно быть уверенным в себе и в своём будущем! Умная девушка всегда отличит настоящего мужчину от того кто только кажется таковым.. . А богатство счастья не гарантирует и, опять таки, умные девушки это понимают...
Пришлось даже заново зарегистрироваться, чтобы снова ответить тебе.
Итак, снова про корысть. Ты говоришь, что мужское стремление к красивой женщине – эстетическое чувство, а не корысть. Так и стремление женщины к богатому мужчине – чувство защищённости, а не корысть. Это просто мужики неудачники придумали, что это корысть.
Испокон веков женщина выбирала себе сильного мужчину, который сможет защитить её, и добыть еду в дом. Ведь хорошая еда доставалась лишь сильным охотникам, а не неудачникам. Сейчас мы не охотимся, а покупаем. И сильный мужчина – это богатый мужчина. Только он может обеспечить женщине достойное жилье, в котором будут достойно жить и расти его дети (а не томиться в холоде и тесноте) , только он сможет добыть женщине и детям полезную здоровую вкусную пищу, только он сможет подарить уверенность в завтрашнем дне. Как видишь, выбирать сильного богатого мужчину – это не корысть, это заложено в женщину на генетическом уровне.

Вот тебе неприятно жить с некрасивой, и ты не желаешь насиловать себя.
А женщине неприятно жить с неудачником. Женщина ведь думает не только о себе (в отличие от вас, мужиков) , но и будущих детях. Что даст им нищий папа? Дети должны развиваться, ходить в хорошую школу, в спортивные секции, ездить летом на море. А разве может это дать папа-неудачник? Нет! и потому женщина выбирает богатого мужчины. И это правильно.
Видите, мы, женщины, лучше и чище вас. Мы думаем не только о себе, но и о детях. А вы лишь о себе о том, что вам, с вашим эстетическим чувством не хочется лицезреть некрасивую женщину. Эгоисты хреновы. Да ещё нас в своём эгоизме упрекаете. Вы молиться на нас должны!
Инесса Немич
ну она ведь женщина, живет инстинктами, эмоциями как животное. Она хочет быть зависимой, хочет быть ведомой вот и ищет того кто больше зарабатывает чтоб не быть наравне с мужчиной. Это думающие женщины которые отошли от животных инстинктов могут позволить себе и любить по настоящему, и быть любимыми как люди а не как звери.
Обнаглели и захотели халявы)
Jeksenbai Siguatov
Не согласна
Roza Prenova
а зачем еще муж нужен? сам подумай?
Обычно так поступают красотки, из бедных семей. Так сказать, получают то, что не дополучили...
Все мы стремимся к достатку! !
Они боятся, что малообеспеченным нужны от них только деньги.
Синдром "Красотки" с Джулией Робертс, быстрая и лёгкая нажива, не даёт покоя уже третьему поколению, информационная пропаганда делает своё дело с не меньшим старанием.
Во-первых, судя по манере общения, Вы тролль средней толщины.
Во-вторых, обобщение - плохой способ восприятия действительности.
В-третьих, Вы никого не слышите, либо просто трепитесь.
В-четвертых, каждая женщина выбирает мужчину по себе.
В-пятых, массовый психоз начался давно и не только по богатым мужикам...
не знаю, что и сказать! каждому своё!философствовать не буду!
не в нищете же им рожать
капитализм потому что!
Деньги это свобода выбора и больше ничего а что получить в комплекте с мужчиной это уже решение принимает девушка для себя сама либо жить с противным богатым котом либо с любимым мужчиной каждая женщина решает сама! Я б не сказала бы что так все озабочены материальным успехом