Отношения

Какие минусы для девушек при совместном жительстве с богатыми мужиками ради денег ?

Как Вы считаете? Чем рискуют такие девушки, которые гонятся за деньгами и им приходится связывать свою жизнь с зачастую нехорошими и нечестными людьми?
Abdulla Kz
Обратной дороги нет
Дмитрий Никоненко
Лучший ответ
Их может быть много, этих минусов. Но, видимо, плюсов больше, потому что строят семьи и живут вместе десятилетиями, рожают детей.
Николай Кравец
Обычно деваха не понимает, что ее используют. Это временно. Если успеет родить - ребенка может потерять. А так ее участь терпеть, терпеть и еще раз терпеть. А нафига? Ради тряпок тратить свое время на нелюбимого урода глупо... время самый ценный ресурс!
Лариса Маркова Обычно за такими богатыми уродами очередь из соискательниц выстраивается
ее могут заменить в любой момент или пендаль под зад
Павел Нотин
уверен что никаких!
Елена Рычкова
ну вон посмотри слив gtfobae
одевает ошейник, заставляет говорить: " я твоя" и тд
все это на камеру, т к если бы она начала возражать то он бы ее откинул
вообщем превращаешься в игрушку для секса, хотя конечно есть и исключения; здесь уже много факторов играют роль, в том числе и когда например он стал богатым, если с рождения.. или был на дне.
Как найти и выйти замуж за миллионера?
https://youtu.be/S1cbCI0UzlU

Рассмотрены практически все минусы:))
Видимо, лучше плакать от плохой жизни в Бентли, чем в маршрутке))
Emok Silhankizi
одни минусы, если за деньги, то клиент всегда прав и терпеть придется что угодно в рамках вашей фантазии, может даже уголовно наказуемое
Ирина Крылова
Во первых это конешно мелкие члены у стариков )) второе это 30 кг мяса которые им давят на лоб пока минет делают старикам чей член и найти то трудно !) третье это огромный шанс просто подсесть на кокс и сдохнуть от передоза !) также скорей всего не увидят больше семью свою ибо со стариком показаться семье стыдно )) ну и конешно жизнь до конца дней без любви !)и все
Emok Silhankizi Ну почему же ?? Они успешно ахаются на стороне с фитнес-тренерами.