Отношения

Женщины и девушки! Вы согласитесь с ним спать ради денег?

Женщины и девушки! Представьте такую ситуацию: Вам глубоко отвратителен человек противоположного пола, но он достаточно состоятелен в финансовом плане и бизнесе. И в один прекрасный вечер этот мужчина/парень предложил Вам деньги за Вашу любовь? Вы согласитесь с ним спать ради денег?
Начнём с того, что совокупление за деньги- это днище. Особенно для того, кто эти деньги, за совокупление, платит. Одно дело если чувак покупает проститутку- здесь ощущение "днища" как- то смазывается, потому что этожпрофессионалы и всежтакделают. Но если дяденька вот просто подходит к левой тётеньке и предлагает трахаться за деньги- то лио у этого дяденьки в черепе головного мозга что-то очень не так, как нужно- и съябывать нужно быстро и далеко. Либо... не, по- люому ебонат какой- то. Зачем ему вообще кого-то уговаривать трахаться за деньги, если дамы определённой категории разыграют перед ним любовь вечную и очень сильную просто так, только узнав, что деньги у него есть? Что-то в этом всё нечисто и неправильно.
Ну или он тупой, как пробка, деньги ему достались случайно, и его надо разводить, а не совокуплять. Это логичней.
Ирина Копылова
Лучший ответ
НЕт конечно, я не нищая, что бы насиловать себя ради денег
Инна Астапенко
ему не понравится )) Я не скрываю отвращения
Юрии Варавин
Зависит от суммы.
Скажу честно, что потерплю и соглашусь
разве можно купить деньгами чувство любви?
любовь возникает в наших сердцах не по приказам, мы не можем ей управлять..
"глубоко отвратителен" - конечно скажу ему нет.
Дима Озеров И тем не менее браки по расчёту долговечнее обычных
Не, мне важна симпатия (по крайней мере с моей стороны).
Ermek Subanov
Один раз
Потом забыть навеки
Валера Умнов
Нет уж
Нет конечно, фу, как не приятен этот человек
Сергей Кныш
Нет
Согласятся но не все скажут это открыто здесь. Глянь в ютубе, сиськи показывают за пять тыщ.
учесть что тут не красавицы сидят они и за десятку согласятся
Людмила Шевцова а ты красавец ?
Давай тут не выдумывай, вы все продажны, дело в цене, кому то 1000 хватит, а кому то плати квартирами и машинами, любую из вас можно купить
Татьяна Мерзлякова Посмотри ответы выше
Ольга Сорокина Продажные не все. Докажи обратное