Отношения
Почему девушки такие продажные? Ради денег лягут под кого угодно(((
А такие всегда были, обесчестенные) ну просто в старину их позорили и изгоями делали, а сейчас морольно этические нормы поменялись, поэтому это как бы щас норма штоли...
Не ходи, где не надо..
не имей сто рублей, а давай их
пропьем!
да потому что полно любителей халявы развелось, ищущих где подешевле, экономя на цветах и прочем, вот и получайте)))
Не все такие, но действительно стыдно что такие есть....
ща услышишь)))))))
По себе судишь!
Хаааа... только узнал что ли! ? сущность у них такая!
незнаю таких.
Много перебрал таких? Откуда такая статистика? Почем платил?... ЗнаеШЬ, ЛИБО ТЫ ИЗ ТЕХ НЕУДАЧНИКОВ, КОТОРЫЕ СТА РУБЛЕЙ НЕ ЗАРАБОТАЮТ, И ПРИКРЫВАЮТ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ ТАКОЙ ВОТ ФИЛОСОФИЕЙ. ЛИБО ПРОСТО СМЕНИ КРУГ ОБЩЕНИЯ. МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ОБЩАЕШЬСЯ СО ШЛЮХАМИ. ДА, ПОЛНО ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА, КОТОРЫЕ ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЛЮБВИ СЧИТАЮТ ПОЛНОЕ БАНКРОТСТВО МУЖЧИНЫ ПО ЕЁ ПРИХОТИ.... УЙДИ ОТ ТАКИХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ, ДА И ВСЕ. НУ А ЕСЛИ У ТЕБЯ ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ ЛЮБИМОЙ НА КОЛКОТКИ.... ТОГДА - ЗАТКНИСЬ. ИДИ УЧИСЬ, ДЕЛАЙ КАРЬЕРУ, СТАНОВИСЬ МУЖЧИНОЙ, ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ, БЕРИ НА СЕБЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ, СОЗДАВАЙ СЕМЬЮ, РОЖАЙ ДЕТЕЙ, СДЕЛАЙ ВСЕХ СЧАСТЛИВЫМИ.... ТОГДА ЗАЙДИ СЮДА ЕЩЕ РАЗОК. ПОГОВОРИМ.
значит не те девушки тебе попадались:))
Ценности народа изменили!
А хз. Они за это платят хорошо !!!Когда одни с ребенком на руках остаются одни и вспоминаю как их богатенький муж п... здил вечерами, зато деньги есть и когда то была надежда на уверенное будущее для своего ребенка =)))))
Попадалось не мало таких девушек.
И скольких ты уже купил??;))
а ты бесплатных хочешь? мышеловка по тебе плачет
и не только ради денег....
банальный вопрос из серии: все девушки шлю, все мужики- козлы.
Не там ищите. Или ищите только таких, а потом жалуетесь.
воспитание такое!