Отношения

Девушки, готовы вы ради денег полюбить нелюбимого и жить с ним?

Сергей Савин
Нет. Полюбить не любимого ради денег... это уже не полюбить.
Анастасия Котова
Лучший ответ
И тишина.)) деньги не важны особо.)
Марина Фотина
Это как? Нет, за деньги - это не любовь... это по-другому называется! А, что, денег много?)
как правило человек с деньгами так себя не будет пиарить. вывод они прочухали что ты нищеброд.
они всегда готовы продаться...
Ольга Шевченко
готовы ещё как все они продажные твари
Сергей Савин что нормальных вообще нет?
таковых много
вряд ли много найдется людей, кот признаются, что готовы за деньги на многое
Андрей Чечулин
Сергей Савин ну, хорошо значит общество еще не окончательно прогнило
Зависит от суммы.
сейчас все напишут что нет.
Я не могу себя заставить полюбить человека. Но быт людей не на одной (романтической) любви держится, если он мне симпатичен как личность, схож со мной в убеждениях, не докапывается до моего образа жизни и, желательно, неплохо тpaxaeтcя, то вероятность того, что я буду с ним не от в денег первую очередь зависит. Если он дрянь, то мне оч сильно и на важные вещи потребуются деньги или выгода от отношений, чтобы у нас с ним было хоть какое-то взаимодействие и общее жильё. Благо мне такого сейчас не нужно.
Сергей Савин куда катится мир... одна уже согласна
Нет, мне деньги не нужны. Мне нужна свободная, открытая, взаимная любовь!)
нет
прикиньте только
ты ложишься в большую, с шелковыми простынями кровать, а рядом с тобой ложится толстый, волосатый мужик... целует тебя
бууууээээ
лучше своего любимого мотивировать)
чем у чел больше денег чем больше у них проблем!! у них в семье никогда не будет счастья!