Отношения

Как полюбить нелюбимого, но очень удобного МЧ?И останется ли цель такой же желанной после такого насилия над собой?

Итак, мужчина тебе нужен. Не важно, из-за карьеры или денег, красоты или ума. Ты так решила, а значит, надо удержать его надолго, до тех пор, пока тебе самой это нужно. Какие есть варианты?
.T
..... Tatiana
в удобстве заложена такая сила, что может даже покруче любви будет.
Решила так решила, но имей ввиду когда привыкнешь, а к хорошему и трудонодостижимому привыкают быстро, расстаться уже не сможешь)) )
А по существу, будь собой универсальный совет. Он будет сходить с ума от женщины с льдинкою)))))) ) удачи.
Я Моя
Лучший ответ
Ты определись - ПОЛЮБИТЬ или УДЕРЖАТЬ!!! !
Разные цели - разные средства.
Bmkb Agromash
варианты... лично у меня бы неполучилось обманывать. по мне все видно бы стало
полюбить не получится наверное, но для того, чтобы удержать, любить как раз не надо, мужчины ведутся на женщин, которые держат их на некотором расстоянии. проблемы не вижу. единственное что, по закону подлости может получится так, что когда все будет складываться с ним, появится мужчина, в которого вы влюбитесь по уши, и все испортит)))
надо удержать его надолго - а зачем? Только потому что он "удобный"? Может, он и удобный, но будет ли он удобен тебе, если нелюбим? Как мазохизм может быть удобным?

Нет, думаю, это не вариант...
О*
Оксана *****
лучше собой займись.... а не им.... что бы не было необходимости держать не любимого, а выгодного. Рано или поздно потеряешь... а дальше что/Кто следущая жертва.... Где же твоя гордость и желание быть лучшей... что бы тебя держали и добивались....
Вот это уже истенное лицо среднестатестической, современной женщины.
Игорь Криш
Мне кажется, не стоит. разве тебе саму себя не жаль? получается, что ты обманываешь себя.
Удобство и любовь - несовместимо
Удовлетворив свои меркантильные интересы - будешь искать искрометных чувств и эмоций
таких сучек как ты очень много больше чем иномарок. но желаю тебе удачно сесть на х.. . да и какая у тебя цель ???-богатство.. . значит дерзай
любовь приодит и уходит а древнейшая профессия останется с первых дней и навсегда
**
***pecha ***
полюбить нелюбимого... может не надо?
Жанна Дарк
а зачем для этого любить?
я знаю девушку, вокруг которых куча удобных мужчин постоянно вертится, причем зная друг о друге. Но она их вовсе не любит.