Отношения

А с вами когда нибудь вели очень тонкую игру и с какой целью ?))

Айзада ...
Со мной и сейчас какие-то уроды пытаются играть тонко))))))))))))))
Виктор Рубцов
Лучший ответ
Чтобы обмануть....
..банально поглядеть на мои титьки))
пытались.. . с целью ввергнуть в аферу против мужа.. . безрезультатно.. . у меня нет от мужа секретов...)))
таких умных еще не встречала)
Жанна Головина
нет.. .
Бывало. Их цели не знаю, а свои - все достигнуты.
Ведёт... один товарищ: -)) Чего он хочет? Получить удовольствие, чего же еще?: -)) Ну и заодно уж привязать меня к себе покрепче, наивный ребёнок!: -)) Я понимаю своё место в этой игре и стараюсь не включаться в "процесс":-))
Вели. О цели я до сих пор не знаю.
Игру вели, но не тонкую, противно
Неоднократно..) )
Одной даже удалось выиграть.. .
Но игра была превосходна: ) Я ценю таких великолепных игроков..) )
А вот цель той игры.. так и осталась для меня непонятна. В любом случае я проиграл. Ведь изначально я играл по чужим правилам.. ) Долгая история)
Andrej Kagarlickis
Да, вели, ради карьеры, ради наживы мне причинили страшную боль и унижение, но я вернулась к жизни, потому что он есть и любовь есть
да, вели.... и оказались в проигравших!)) )
один раз только встречала такого умного и хитрого молодого человека.. .
да, с целью затащить в постель) и, скажу честно, не раз.... умные и опытные парни очень ловкие манипуляторы....